Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между "Краснодаром" и "Динамо".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ставки на этот матч максимально высоки. Остается всего два шага до Кубка России. "Динамо", которое уже не одно десятилетие без трофеев, конечно, жаждит взять Кубок. "Краснодар" борется за два трофея - "быки" лидируют в турнирной таблице, а Кубка России у краснодарцев еще не было за всю их небольшую историю.
В первой встрече в Москве команды не смогли выявить победителя, сыграв 0:0. По сути, сейчас все начинается с чистого листа. У "Динамо" нет необходимости распределять силы на два турнира, подопечные Ролана Гусева сейчас сосредоточены на борьбе за Кубок. Однако, играть предстоит в гостях при заполненных трибунах краснодарского стадиона.
Стоит напомнить, что "Краснодар" и "Динамо" играли друг против друга на групповом этапе в нынешнем сезоне, оба матча выиграли "быки", причем в домашней встрече победили в серии пенальти. Примечательно и то, что в следующем матче РПЛ команды снова встретятся друг с другом, эта игра пройдет уже в Москве.
К моменту проведения этой игры первый суперфиналист уже определится в московском дерби "Спартак" - ЦСКА. Ждет ли нас еще одно дерби в Суперфинале? Большинство экспертов считает, что "Краснодар" не позволит этому случиться и одержит победу над "Динамо", не доводя матч до серии пенальти.
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра считает маловероятным появление в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Нападающий «Сантоса» Неймар выступил с заявлением после информации о стычке с ...
Бывший футболист итальянского «Интера» Уэсли Снейдер высказался об ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
Бразильский защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил о желании получить ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор высказался о работе тренера ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
"Краснодар" выйдет в Суперфинал Кубка России. Прогноз на матч с "Динамо"
"ЦСКА будет играть, как при Челестини" - агент Барбоза о дерби
Спортивный директор «Уфы» о техническом поражении от «СКА‑Хабаровска»: «Не видим ни одного пункта в регламенте, позволяющего принять решение КДК»
Обмен Дивеева на Лусиано стал главной стратегической ошибкой Челестини в ЦСКА, считает Генич
Агент Кисляка: «Переговоры идут в разных направлениях — начиная от Европы и заканчивая другими континентами»