Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 14-го тура МИР Российской премьер-лиги "Оренбург" - ЦСКА.
В пользу армейцев говорит преимущество в классе, но и у хозяев козырей более чем достаточно. Прежде всего, "Оренбург" блестяще выступает на своём поле.
Семь домашних побед с начала сезона (с учетом двух кубковых) и 19 забитых мячей! То есть, в среднем почти три гола за игру. Впечатляет, не правда ли?
Дисквалификация Владимира Федотова на этот матч - не самая приятная новость для армейцев. Добавим также, что при судействе Владислава Безбородова в последних пяти матчах ЦСКА набрал лишь 1 очко из 15 возможных. В общем, фаворита в этом противостоянии назвать непросто, предстоит классический поединок на три результата.
"Оренбург" - ЦСКА - 1:2.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
ЦСКА и осень