Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в интервью СМИ рассказал, какие позиции стоит усилить москвичам.
— Нобель Арустамян сообщил, что ЦСКА планирует купить 1-2 качественных футболистов. Как считаете, какие позиции наиболее нуждаются в усилении?
— Необходимо три позиции усилять. У нас полузащиты нет абсолютно никакой, у нас нападения никакого и оборона страдает. Вот и все, на три позиции надо покупать сильных игроков, которые могли бы сориентировать и показать, как правильно играть в футбол на этих линиях. У нас селекция просто никакая с некоторых пор. Заболотного взяли, Чалов потерялся совсем. Заболотного я вообще не считаю за игрока. Где-то он башку может подставить под прострел какой-то, или один раз ударить за игру, когда кто-нибудь ошибся — все, больше он ничего делать не умеет, а получает такие огромные деньги. Полузащиты нет вообще. Взяли этого Ахметова в сборную. Да это смешно.
В обороне вообще провал. Облякова ставят на позицию левого защитника, Дивеев играет с колоссальными ошибками. Он получил травму, а его опять ставят сразу в состав. В советское время, если ты получил травму, то ты играешь за дублирующий состав, пока твой визави, который тебя заменил, не сыграет плохо за основную команду. Здесь же, получил травму — ставят в основной состав. Да что вы, ребята, делаете-то?! Он ничего сейчас не представляет, он — ноль. Так что, здесь везде провалы. От ЦСКА я такого не ожидал. У нас просто нулевая селекция.
Полузащитник «Спартака» Маркиньос поделился впечатлениями от награды «Золотой ...
Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что разница между наказанием ...
Футболист московского «Спартака» Маркиньос высказался о предстоящем дерби с ...
«Зенит» не намерен продавать защитника Романа Вегу в «Ривер Плейт», проявляющий ...
Бывший нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия рассказал, что ему не всегда удается ...
Бывший футболист ПФК ЦСКА Сейду Думбия поделился эмоциями от посещения клуба на ...
В пресс‑службе Российской премьер‑лиги (РПЛ) заявили «Матч ТВ», что РПЛ не ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Семак о низкой результативности Луиса Энрике: "Ему еще нужно время на адаптацию"
В КДК РФС объяснили, в чем разница между дисквалификациями Станковича и Талалаева
Тренер «Зенита» Семак: «У Лусиано очень мало моментов, он их практически не создает. Вопрос больше в психологии»
Сейду Думбия: "Надеюсь, смогу когда-то победить Челестини"
Sport24: Вингер «Спартака» Маркиньос получил премию «Золотой кабан»