pfc-cska.com продолжает рассказывать о футболистах, находящихся в аренде в других клубах.
Прервалась серия из четырех матчей без пропущенных голов у Ильи Помазуна — его «Урал» и голкипера лично огорчил Чидера Эджуке, принесший победу ПФК ЦСКА (1:0).
В испанской Сегунде Адольфо Гайч наконец отметился результативным действием за «Уэску». Аргентинский «танк» вышел на замену на 80-й минуте, а на шестой добавленной выдал изумительную передачу на ход партнеру, который выскочил один на один с голкипером и забил мяч. В итоге «Уэска» победила «Жирону» — 3:1. А нападающий Илья Шкурин не попал в заявку киевского «Динамо», без него команда победила на выезде «Львов» — 4:1.
В ФНЛ «Текстильщик» спас матч с «Акроном» в самой концовке — вышедший на замену воспитанник ПФК ЦСКА Тигран Аванесян с угла штрафной нанес сумасшедший по силе удар, и мяч от перекладины залетел за линию ворот. Сама игра завершилась со счетом 2:2, Гоча Гогричиани и Лассана Н’Диайе вышли в старте. Малийца заменили на 83-й минуте, Гоча провел на поле все 90 минут. Кстати, один из голов за «Акрон» забил экс-полузащитник армейцев Дмитрий Ефремов.
«Волгарь» дома встречался с одним из лидеров первенства, воронежским «Факелом», и проиграл со счетом 2:0. Нападающий Виталий Жиронкин не попал в заявку.
В ФНЛ-2 Вадим Конюхов вместе с пермской «Звездой» уступил на выезде второй команде «Урала» - 2:4. Наш защитник отыграл 64 минуты, на его счету одна прекрасная голевая передача — футболист издалека навесил точно на голову нападающего. А другой пермский клуб, «Амкар», одержал победу над «Ностой» (2:0). Максим Елеев провел на поле всего 90 минут.
Московский «Кайрат» в середине прошлой неделе встречался с петербуржской «Звездой», столичный клуб ничего не смог противопоставить команде из северной столицы — 0:2. Антон Крачковский отыграл 85 минут, Андрей Савинов и Сергей Пряхин провели полный матч.
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе получил растяжение связок левого ...
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев назвал 2025 год одним из худших для себя в плане ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поздравил болельщиков с наступающим ...
Дорогие болельщики!
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Игрок ЦСКА Мусаев: в плане статистики 2025 год — один из худших для меня
С праздником, красно-белые!
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Роберто Карлос госпитализирован из‑за проблем с сердцем
Официально: Максим Воронов – в ПФК ЦСКА!