Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал срыв покупки защитника бразильского «Сан-Паулу» Велингтона в последний день летнего трансферного окна.
Как ранее сообщил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо, у армейцев возникли вопросы по состоянию здоровья Велингтона.
— По какой причине все-таки сорвался трансфер Велингтона?
— Мы общались с доктором — это медицинский вопрос. Прекрасно знали, что Велингтон был травмирован полгода назад, у него была операция, и мы следили за процессом реабилитации футболиста. Игрок выходил на поле, и был отрезок, где он даже провел несколько матчей подряд. Однако когда мы приобретаем игрока за хорошие деньги, то он нужен нам на футбольном поле, а не на условной дополнительной реабилитации. Поэтому сейчас было принято такое решение, — заявил Федотов в беседе с корреспондентом Sport24 .
В нынешнем сезоне 22-летний Велингтон провел за «Сан-Паулу» 20 матчей и отдал 2 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость левого защитника в 3 миллиона евро.
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» официально сделал ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос, готов ли он пожать ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru оценил переход ...
Вчера, 12 февраля 2026 года, прошло очередное заседание Комиссии ФНЛ по аттестации ...
В эту субботу «Ювентус» ждет главный экзамен — матч против лидера чемпионата, ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в интервью «СЭ» прокомментировал ...
Экс-футболист Александр Гришин отреагировал на новости, что ПФК ЦСКА проявляет ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Состав «Спартака» назвали самым сильным в РПЛ
«Вам-то не могу объяснить важность психологии. А Аршавину…» Психолог о критике главы академии «Зенита»
«Палмейрас» направил официальный оффер «Зениту» в размере €15 млн. за Нино
Воробьев: «Позвонили по поводу «Удинезе» — сказал, чтобы не тревожили, я в отпуске»
ЦСКА предложил € 10+2 млн за нападающего из Бразилии — Эрнан