Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал срыв покупки защитника бразильского «Сан-Паулу» Велингтона в последний день летнего трансферного окна.
Как ранее сообщил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо, у армейцев возникли вопросы по состоянию здоровья Велингтона.
— По какой причине все-таки сорвался трансфер Велингтона?
— Мы общались с доктором — это медицинский вопрос. Прекрасно знали, что Велингтон был травмирован полгода назад, у него была операция, и мы следили за процессом реабилитации футболиста. Игрок выходил на поле, и был отрезок, где он даже провел несколько матчей подряд. Однако когда мы приобретаем игрока за хорошие деньги, то он нужен нам на футбольном поле, а не на условной дополнительной реабилитации. Поэтому сейчас было принято такое решение, — заявил Федотов в беседе с корреспондентом Sport24 .
В нынешнем сезоне 22-летний Велингтон провел за «Сан-Паулу» 20 матчей и отдал 2 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость левого защитника в 3 миллиона евро.
Защитник Георгий Джикия мог задуматься о завершении профессиональной карьеры в ...
ЦСКА работает по нападающему, ПЗ и вратарю, но не по вингерам: как минимум поэтому ...
Решения Международного олимпийского комитета (МОК) по России обнадеживают на ...
Главный скаут «Краснодара» Максим Бузникин заявил «Матч ТВ», что нападающий ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев отреагировал на уход Эдуарда Сперцяна в ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой ответил на вопрос, будет ли для нападающего «Динамо» ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
До первого матча осталось всего две недели.
Репортаж из Новогорска.
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Источник: ЦСКА работает по нападающему, правому защитнику и вратарю
Писарев чувствует приближение допуска футболистов после решений МОК
Вингер «Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА с зарплатой € 4 млн в год — источник
«Газпром» подпишет новый спонсорский контракт с «Црвеной Звездой» на 5 млн. евро в год