Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал срыв покупки защитника бразильского «Сан-Паулу» Велингтона в последний день летнего трансферного окна.
Как ранее сообщил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо, у армейцев возникли вопросы по состоянию здоровья Велингтона.
— По какой причине все-таки сорвался трансфер Велингтона?
— Мы общались с доктором — это медицинский вопрос. Прекрасно знали, что Велингтон был травмирован полгода назад, у него была операция, и мы следили за процессом реабилитации футболиста. Игрок выходил на поле, и был отрезок, где он даже провел несколько матчей подряд. Однако когда мы приобретаем игрока за хорошие деньги, то он нужен нам на футбольном поле, а не на условной дополнительной реабилитации. Поэтому сейчас было принято такое решение, — заявил Федотов в беседе с корреспондентом Sport24 .
В нынешнем сезоне 22-летний Велингтон провел за «Сан-Паулу» 20 матчей и отдал 2 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость левого защитника в 3 миллиона евро.
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Александр Бубнов: почему Семак верит в Соболева, но не верит в Мостового?
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене
«Фламенго» оповестил «Зенит» о готовности заплатить за трансфер Луиса Энрике 25 млн евро - источник
"Галатасарай" до 25 млн евро увеличил предложение по Батракову. Агентам готовы дать максимум 3 млн комиссии
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера