Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал срыв покупки защитника бразильского «Сан-Паулу» Велингтона в последний день летнего трансферного окна.
Как ранее сообщил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо, у армейцев возникли вопросы по состоянию здоровья Велингтона.
— По какой причине все-таки сорвался трансфер Велингтона?
— Мы общались с доктором — это медицинский вопрос. Прекрасно знали, что Велингтон был травмирован полгода назад, у него была операция, и мы следили за процессом реабилитации футболиста. Игрок выходил на поле, и был отрезок, где он даже провел несколько матчей подряд. Однако когда мы приобретаем игрока за хорошие деньги, то он нужен нам на футбольном поле, а не на условной дополнительной реабилитации. Поэтому сейчас было принято такое решение, — заявил Федотов в беседе с корреспондентом Sport24 .
В нынешнем сезоне 22-летний Велингтон провел за «Сан-Паулу» 20 матчей и отдал 2 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость левого защитника в 3 миллиона евро.
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче «Спартака» ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Стало известно расписание трансляций матчей 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Приглашаю на кубковый матч, который многое определит в группе D.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «РБ ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высоко оценил игровые качества голкипера ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Рапопорт: мне слабо верится, что «Спартак» будет участвовать в борьбе за чемпионство
Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»
Около 20 тысяч болельщиков ожидается на матче «Локомотив» – «Спартак»
Александр Алаев назвал пять футболистов РПЛ, способных заиграть в Европе
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым