Генеральный директор ПФК ЦСКА и футболист — о подписании контракта.
Роман Бабаев:
— Артём — молодой и перспективный нападающий, он давно находился в наших селекционных списках. В рамках текущего трансферного окна было принято решение заполучить его в свои ряды. Уже сейчас он может бороться за игровые минуты. При этом Артём довольно давно является ценным активом на трансферном рынке, поэтому мы убеждены в правильности решения подписать с ним долгосрочный контракт. Также мы очень довольны тем, что удалось серьезно снизить сумму трансфера с изначально озвученной коллегами из «Ариса».
Клуб всячески поможет Артёму в скорейшей адаптации и, будем надеяться, что уже в ближайшее время он начнет приносить реальную пользу команде, являясь, безусловно, разносторонним игроком.
Артем Шуманский:
— Ощущение от подписания контракта очень радостные, я долго шел к этому. Всегда мечтал играть за такой большой клуб с великой историей. Когда меня первый раз спросили, согласен ли я на такой переход, то сразу ответил — «Да!». После этого очень ждал своего переезда в Москву. Теперь в первую очередь хочется выиграть Кубок и чемпионат России с новой командой, но и, конечно, не буду забывать о личной статистике.
Из нынешней команды знаю игроков сборной России, особенно пристально следил за ними в последнем матче с командой Белоруссии. Со всеми ближе познакомлюсь в процессе тренировок.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кипер для "Зенита"
Агент Дзюбы: отставка Тедеева внесла свой вклад в уход Артёма
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Как изменится состав ЦСКА
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом