Генеральный директор ПФК ЦСКА и футболист — о подписании контракта.
Роман Бабаев:
— Артём — молодой и перспективный нападающий, он давно находился в наших селекционных списках. В рамках текущего трансферного окна было принято решение заполучить его в свои ряды. Уже сейчас он может бороться за игровые минуты. При этом Артём довольно давно является ценным активом на трансферном рынке, поэтому мы убеждены в правильности решения подписать с ним долгосрочный контракт. Также мы очень довольны тем, что удалось серьезно снизить сумму трансфера с изначально озвученной коллегами из «Ариса».
Клуб всячески поможет Артёму в скорейшей адаптации и, будем надеяться, что уже в ближайшее время он начнет приносить реальную пользу команде, являясь, безусловно, разносторонним игроком.
Артем Шуманский:
— Ощущение от подписания контракта очень радостные, я долго шел к этому. Всегда мечтал играть за такой большой клуб с великой историей. Когда меня первый раз спросили, согласен ли я на такой переход, то сразу ответил — «Да!». После этого очень ждал своего переезда в Москву. Теперь в первую очередь хочется выиграть Кубок и чемпионат России с новой командой, но и, конечно, не буду забывать о личной статистике.
Из нынешней команды знаю игроков сборной России, особенно пристально следил за ними в последнем матче с командой Белоруссии. Со всеми ближе познакомлюсь в процессе тренировок.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев поделился мнением о полузащитнике ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на информацию о ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что думает о ...
Стал известен состав ЦСКА на товарищеский матч против "Динамо" из Самарканда.
Казахстанский «Актобе» может подписать бывших звезд «Реала» и «Ливерпуля» ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем
Кто в «Зените» центрфорвард
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
Пять вариантов, как «Зенит» заменит Кассьерру. Соболеву радоваться рано
ЦСКА: про Симича и Рогановича