Генеральный директор ПФК ЦСКА и футболист — о подписании контракта.
Роман Бабаев:
— Артём — молодой и перспективный нападающий, он давно находился в наших селекционных списках. В рамках текущего трансферного окна было принято решение заполучить его в свои ряды. Уже сейчас он может бороться за игровые минуты. При этом Артём довольно давно является ценным активом на трансферном рынке, поэтому мы убеждены в правильности решения подписать с ним долгосрочный контракт. Также мы очень довольны тем, что удалось серьезно снизить сумму трансфера с изначально озвученной коллегами из «Ариса».
Клуб всячески поможет Артёму в скорейшей адаптации и, будем надеяться, что уже в ближайшее время он начнет приносить реальную пользу команде, являясь, безусловно, разносторонним игроком.
Артем Шуманский:
— Ощущение от подписания контракта очень радостные, я долго шел к этому. Всегда мечтал играть за такой большой клуб с великой историей. Когда меня первый раз спросили, согласен ли я на такой переход, то сразу ответил — «Да!». После этого очень ждал своего переезда в Москву. Теперь в первую очередь хочется выиграть Кубок и чемпионат России с новой командой, но и, конечно, не буду забывать о личной статистике.
Из нынешней команды знаю игроков сборной России, особенно пристально следил за ними в последнем матче с командой Белоруссии. Со всеми ближе познакомлюсь в процессе тренировок.
«Зенит» проявляет интерес к подписанию нападающего турецкого «Трабзонспора» ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал переход ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги первого сбора в Катаре.
Футбольный клуб «Балтика» и Максим Петров договорились о продлении трудового ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил, почему Владислав Саусь ...
Как утверждает Telegram-канал Mash на спорте, 23-лентий полузащитник Джон Джон будет ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Официально: Владислав Саусь - новый игрок «Спартака»
«Зенит» может подписать форварда «Трабзонспора» Фелипе Аугусто
Джон Джон в «Зените» будет зарабатывать чуть больше € 1 млн
Трансфер Райана в «Зенит» сорвался из-за требований посредников
Генеральный директор «Балтики» рассказал, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА