Генеральный директор ПФК ЦСКА и футболист — о подписании контракта.
Роман Бабаев:
— Артём — молодой и перспективный нападающий, он давно находился в наших селекционных списках. В рамках текущего трансферного окна было принято решение заполучить его в свои ряды. Уже сейчас он может бороться за игровые минуты. При этом Артём довольно давно является ценным активом на трансферном рынке, поэтому мы убеждены в правильности решения подписать с ним долгосрочный контракт. Также мы очень довольны тем, что удалось серьезно снизить сумму трансфера с изначально озвученной коллегами из «Ариса».
Клуб всячески поможет Артёму в скорейшей адаптации и, будем надеяться, что уже в ближайшее время он начнет приносить реальную пользу команде, являясь, безусловно, разносторонним игроком.
Артем Шуманский:
— Ощущение от подписания контракта очень радостные, я долго шел к этому. Всегда мечтал играть за такой большой клуб с великой историей. Когда меня первый раз спросили, согласен ли я на такой переход, то сразу ответил — «Да!». После этого очень ждал своего переезда в Москву. Теперь в первую очередь хочется выиграть Кубок и чемпионат России с новой командой, но и, конечно, не буду забывать о личной статистике.
Из нынешней команды знаю игроков сборной России, особенно пристально следил за ними в последнем матче с командой Белоруссии. Со всеми ближе познакомлюсь в процессе тренировок.
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
Завершился финальный матч Лиги чемпионов АФК 2 сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Завершился розыгрыш Лиги Pari сезона-2025/2026. По его итогам наибольшее количество ...
Комментатор Александр Елагин поделился впечатлениями от финального матча Кубка ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что команда не ставит задачу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
«Родина» стала чемпионом Первой лиги, «Факел» — второй
Официально: Контракт с Тео Бонгонда не будет продлен
Форвард «Родины» Артём Максименко стал лучшим бомбардиром Первой лиги, забив 17 мячей
Экс-защитник «Зенита» и сборной Украины Ракицкий завершил карьеру