Генеральный директор ПФК ЦСКА и футболист — о подписании контракта.
Роман Бабаев:
— Артём — молодой и перспективный нападающий, он давно находился в наших селекционных списках. В рамках текущего трансферного окна было принято решение заполучить его в свои ряды. Уже сейчас он может бороться за игровые минуты. При этом Артём довольно давно является ценным активом на трансферном рынке, поэтому мы убеждены в правильности решения подписать с ним долгосрочный контракт. Также мы очень довольны тем, что удалось серьезно снизить сумму трансфера с изначально озвученной коллегами из «Ариса».
Клуб всячески поможет Артёму в скорейшей адаптации и, будем надеяться, что уже в ближайшее время он начнет приносить реальную пользу команде, являясь, безусловно, разносторонним игроком.
Артем Шуманский:
— Ощущение от подписания контракта очень радостные, я долго шел к этому. Всегда мечтал играть за такой большой клуб с великой историей. Когда меня первый раз спросили, согласен ли я на такой переход, то сразу ответил — «Да!». После этого очень ждал своего переезда в Москву. Теперь в первую очередь хочется выиграть Кубок и чемпионат России с новой командой, но и, конечно, не буду забывать о личной статистике.
Из нынешней команды знаю игроков сборной России, особенно пристально следил за ними в последнем матче с командой Белоруссии. Со всеми ближе познакомлюсь в процессе тренировок.
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гришин считает, что Филиппе Коутиньо не нужен ЦСКА
Роман Бабаев: Сделки по трансферам Козлова и Вахании никак не связаны
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»
Президент Мексики гарантировала безопасность на предстоящем чемпионате мира по футболу
Вратарь «Реала» Куртуа — о расистских оскорблениях: «В этот момент именно Винисиус решает, будем ли мы продолжать игру»