Генеральный директор ПФК ЦСКА и футболист — о подписании контракта.
Роман Бабаев:
— Артём — молодой и перспективный нападающий, он давно находился в наших селекционных списках. В рамках текущего трансферного окна было принято решение заполучить его в свои ряды. Уже сейчас он может бороться за игровые минуты. При этом Артём довольно давно является ценным активом на трансферном рынке, поэтому мы убеждены в правильности решения подписать с ним долгосрочный контракт. Также мы очень довольны тем, что удалось серьезно снизить сумму трансфера с изначально озвученной коллегами из «Ариса».
Клуб всячески поможет Артёму в скорейшей адаптации и, будем надеяться, что уже в ближайшее время он начнет приносить реальную пользу команде, являясь, безусловно, разносторонним игроком.
Артем Шуманский:
— Ощущение от подписания контракта очень радостные, я долго шел к этому. Всегда мечтал играть за такой большой клуб с великой историей. Когда меня первый раз спросили, согласен ли я на такой переход, то сразу ответил — «Да!». После этого очень ждал своего переезда в Москву. Теперь в первую очередь хочется выиграть Кубок и чемпионат России с новой командой, но и, конечно, не буду забывать о личной статистике.
Из нынешней команды знаю игроков сборной России, особенно пристально следил за ними в последнем матче с командой Белоруссии. Со всеми ближе познакомлюсь в процессе тренировок.
Большое интервью сербского защитника красно-белых
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил связку Дмитрия Баринова, Матвея ...
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по всем условиям ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что замены ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ...
Полузащитник московского «Динамо» Антонио Рубенс заявил «Матч ТВ», что считает ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» отметил игру команды во ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Член совета директоров «Локомотива» Филатов считает Баринова худшим футболистом ЦСКА
Тренер ЦСКА: "Не жалею, что заменил Облякова. Спрошу у Кисляка, почему он решил пробить именно так"
Гендиректор ЦСКА назвал некорректным поведение болельщиков, оскорблявших спортдиректора Шевелева
«Галатасарай» и «Локо» достигли соглашения по всем условиям трансфера Батракова — источник