Экс-капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал «СЭ» поражение москвичей от «Урала» (0:0, 4:5 — по пен.) в матче группы D Кубка России.
«Во-первых, были неоптимальные составы, но на это скидку делать нельзя, потому что ЦСКА — это бренд. Всегда говорят, что это лидер российского футбола, но в последнее время это не так. Надо опять доказывать, что ЦСКА — это сила, что они могут обыгрывать любого соперника, независимо от ранга. Здесь уже чемоданные настроения, половина иностранцев не играла, а кто играл, не соответствуют тому уровню, который они должны показывать», — сказал Кузнецов «СЭ».
Кузнецов также оценил игру нападающих и полузащитников армейцев.
«Да, «Урал» 10 игр не проигрывает, набрал темп, сейчас на подъеме, все время играет на победу. Но мы практически не видим в игре Зделара и Мендеса, не видим результативных действий, а они должны задавать тон, должны определять лицо ЦСКА. Если говорить про нападающих, то Чалов еще хоть что-то забивает, один из лидеров бомбардирской гонки, но есть большие претензии к Заболотному и Гайчу. Не знаю, почему так относятся к Кубку, потому что чемпионские амбиции в Кубке никто не снимал с повестки дня», — добавил Кузнецов.
Команда из Екатеринбурга, набрав 11 очков, возглавила группу D, ЦСКА с 10 очками идет вторым.
Российский футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал назначение ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал, что капитанская ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев заявил «Матч ТВ», что комментарий с фразой «пока ...
Директор департамента регистрации, лицензирования и контроля деятельности ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил о том, что некорректно ...
Московское «Динамо» согласовало трансфер защитника «Ботафого» Рикардо.
Бывший полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
ЦСКА досрочно завершит аренду Лионеля Верде
Кахигао: «Спартак» – это семья, здесь каждый старается помочь
В "Спартаке" заявили, что не получали предложений по Барко
Карседо заявил, что Зобнин останется капитаном «Спартака»
Московское «Динамо» согласовало трансфер защитника Рикардо за € 6,5 млн — Globo