Экс-капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал «СЭ» поражение москвичей от «Урала» (0:0, 4:5 — по пен.) в матче группы D Кубка России.
«Во-первых, были неоптимальные составы, но на это скидку делать нельзя, потому что ЦСКА — это бренд. Всегда говорят, что это лидер российского футбола, но в последнее время это не так. Надо опять доказывать, что ЦСКА — это сила, что они могут обыгрывать любого соперника, независимо от ранга. Здесь уже чемоданные настроения, половина иностранцев не играла, а кто играл, не соответствуют тому уровню, который они должны показывать», — сказал Кузнецов «СЭ».
Кузнецов также оценил игру нападающих и полузащитников армейцев.
«Да, «Урал» 10 игр не проигрывает, набрал темп, сейчас на подъеме, все время играет на победу. Но мы практически не видим в игре Зделара и Мендеса, не видим результативных действий, а они должны задавать тон, должны определять лицо ЦСКА. Если говорить про нападающих, то Чалов еще хоть что-то забивает, один из лидеров бомбардирской гонки, но есть большие претензии к Заболотному и Гайчу. Не знаю, почему так относятся к Кубку, потому что чемпионские амбиции в Кубке никто не снимал с повестки дня», — добавил Кузнецов.
Команда из Екатеринбурга, набрав 11 очков, возглавила группу D, ЦСКА с 10 очками идет вторым.
Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер жёстко прошёлся по игре «Ливерпуля» ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Защитник «Шанхай Шэньхуа» Уилсон Манафа оценил навыки российского специалиста ...
Переход защитника «Ливерпуля» Эндрю Робертсона в «Тоттенхэм» сорвался, ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой рассказал «Матч ТВ» ...
Чемпион мира по футболу в составе сборной Испании Серхио Рамос продолжает ...
Махачкалинское «Динамо» определилось с соперниками по второму тренировочному ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Гол экс-нападающего "Зенита" Юри Альберто принес «Коринтианс» победу над «Вело Клубом»
Опция на выкуп прав защитника «Зенита» для «Васко да Гама» равна € 8 млн
«Балтика» пропустила четыре мяча и уступила узбекистанскому «Сурхану» в товарищеском матче
Sportal: ЦСКА предложил "Партизану" 6,5 миллиона евро за футболиста Симича
"Я бы не стал отдавать Сауся за бесценок" - Талалаев