Экс-капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал «СЭ» поражение москвичей от «Урала» (0:0, 4:5 — по пен.) в матче группы D Кубка России.
«Во-первых, были неоптимальные составы, но на это скидку делать нельзя, потому что ЦСКА — это бренд. Всегда говорят, что это лидер российского футбола, но в последнее время это не так. Надо опять доказывать, что ЦСКА — это сила, что они могут обыгрывать любого соперника, независимо от ранга. Здесь уже чемоданные настроения, половина иностранцев не играла, а кто играл, не соответствуют тому уровню, который они должны показывать», — сказал Кузнецов «СЭ».
Кузнецов также оценил игру нападающих и полузащитников армейцев.
«Да, «Урал» 10 игр не проигрывает, набрал темп, сейчас на подъеме, все время играет на победу. Но мы практически не видим в игре Зделара и Мендеса, не видим результативных действий, а они должны задавать тон, должны определять лицо ЦСКА. Если говорить про нападающих, то Чалов еще хоть что-то забивает, один из лидеров бомбардирской гонки, но есть большие претензии к Заболотному и Гайчу. Не знаю, почему так относятся к Кубку, потому что чемпионские амбиции в Кубке никто не снимал с повестки дня», — добавил Кузнецов.
Команда из Екатеринбурга, набрав 11 очков, возглавила группу D, ЦСКА с 10 очками идет вторым.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Мбаппе – лучший бомбардир в истории чемпионатов мира
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»