Бывший полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо поделился впечатлениями от участия в товарищеском матче с командой из медиалиги 2Drots (1:2).
«Хотел поблагодарить за приглашение приехать и присутствовать на этом грандиозном празднике, — сказал Карвальо в эфире трансляции hd.kinopoisk.ru. - В марте мне исполнилось 40 лет. Поучаствовав в этом матче, я могу официально сказать, что вышел на пенсию как игрок. Я все время хотел вернуться в Москву по прошествии времени, побывать в родных местах. На тот момент мой сын еще даже не родился, когда мы завоевали самые громкие наши награды. Хотел показать сыну, как все устроено, как мы здесь играли, как мы здесь жили. Сейчас я сумел реализовать эту мечту, привез супругу и сына и показал им все. Я вернулся в родные стены. Я всегда буду болеть за ЦСКА. Даже из Бразилии я слежу за выступлениями любимой команды».
Бразилец выступал за московский клуб с 2004-й по 2010 год. Вместе с российской командой он становился обладателем Кубка УЕФА-2004/05, дважды побеждал в чемпионате страны (2005, 2006) и четырежды выигрывал Кубок России (2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09)
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший полузащитник сборной России и московского «Спартака» Денис Глушаков ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин хочет видеть меньше ...
Бывший вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Полузащитник «Атланта Юнайтед» и сборной России Алексей Миранчук в беседе с «РБ ...
Германская "Бавария" не хочет продавать французского футболиста Майкла Олисе в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что полузащитник ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
«Может уйти свободным агентом». В «Зените» рассказали об интересе к Луису Энрике из Европы
«Кисляку не помешало бы ещё сезон поиграть в РПЛ». Непомнящий — о слухах про интерес из Европы
Журналист Альварес: "Бавария" не хочет продавать Олисе в "Реал"