Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» сказал, что команде нужно было раньше забивать в матче 20‑го тура РПЛ с «Химками».
В субботу ЦСКА дома обыграл «Химки» со счетом 1:0. Победный мяч в компенсированное ко второму тайму время забил защитник армейцев Виллиан Роша.
— Матч, конечно, получился очень трудным. У нас было преимущество всю игру. В первом тайме допустили несколько ошибок, во втором уже не торопились. То, что мы терпеливо относились к атакам, нас и вознаградило, и мы забили победный гол. Мы до конца верили в победу.
— Была ли злость на вратаря Кокарева, который тащил все?
— Да, немного было, но часть услуги мы ему сделали, потому что где‑то били недостаточно в угол. Вот Виллиан хорошо попал, и вратарь не смог вытащить. Наверное, нужно было это сделать раньше, чтобы не трепать болельщикам нервы.
— Пьянич сказал, что он ваш наставник и постарается вас чему‑то научить. 2–3 качества, которые вы пытаетесь у него перенять?
— Он очень опытный игрок, хорошо видит поле, спокойный под давлением. И, конечно, обладает передачей, это нужно нарабатывать. Стараюсь перенять у него эти качества, он мне помогает и подсказывает во время матчей, — сказал Кисляк в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА с 35 очками располагается на шестой позиции турнирной таблицы чемпионата России. В следующем туре армейцы 16 марта сыграют на выезде с тольяттинским «Акроном».
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини рассказал о работе клуба на ...
«Фенербахче» объявил о назначении Доменико Тедеско главным тренером, итальянец ...
Посредники предложили неназванному российскому клубу подписать польского ...
Полузащитник сборной России Андрей Мостовой в интервью «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА эксперт РПЛ Олег Корнаухов объяснил, почему считает ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в интервью корреспонденту высказался об игре ...
Агент 25-летнего словенского защитника «Зенита» Вани Дркушича Младлен Ратковица ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Круговой: «В «Зените» Жерсон вообще не показывает свой уровень. То ли не хочет, то ли не может»
Игрок ЦСКА Круговой высказался о конкуренции с Дугласом Сантосом и Мойзесом
Круговой: «Решение уйти в ЦСКА оправдалось на сто процентов. Я устал сидеть в «Зените» и хотел играть»
Круговой: когда сборную России вернут, это будет самая мотивированная команда в мире
"Кисляк - человек-оркестр". Корнаухов о хавбеке ЦСКА