43-летний португальский специалист Марку Силва, известный по работе в английском «Эвертоне», привлёк внимание турецкого «Фенербахче» и московского ЦСКА, сообщает итальянский портал Tuttomercatoweb.
Как отмечает источник, Марку Силва является одним из самых востребованных имён на международной арене, а «Фенербахче» — фаворитом в гонке за ним. Однако в последние дни контакты со специалистом установил и московский ЦСКА. Сообщается, что армейцы ищут кандидата с международной репутацией на вакантную должность главного тренера, а имя Силвы является одним из первых в записной книжке руководителей клуба.
Ранее стало известно, что главный тренер казахстанского «Тобола» Григорий Бабаян находится с ЦСКА на тренировочных сборах.
КДК РФС рассмотрит дело о возможном расизме во время проведения матча 18-го тура Мир ...
Экс-полузащитник «Зенита» Денис Угаров рассказал в интервью «Совспорту», какие ...
Бывший футболист «Локомотива» Тарас Бурлак высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» оценил работу Деяна ...
По сообщениям инсайдера Фабрицио Романо в соцсетях, владельцы «Челси» ...
Подводим итоги осенней части футбольного сезона
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Четыре футболиста «Краснодара» и ЦСКА приглашены на заседание КДК РФС
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
КДК РФС получил все документы, необходимые для рассмотрения дела о расизме в матче «Краснодар» — ЦСКА
Шавло назвал главную причину проблем «Спартака»