Футбольный агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы экс-нападающего ЦСКА Вагнера Лава, специально для Metaratings.ru рассказал о будущем бразильского ветерана.
– Многие болельщики ЦСКА мечтают, чтобы последним клубом Вагнера Лава стал именно московский клуб. Возвращение Вагнера в Россию возможно?
– Вы знаете, Россия и ЦСКА в сердце Вагнера, он скучает по Москве и с радостью бы вернулся, но мы получили предложение от «Спорт Ресифи» о продлении контракта и им воспользуемся. Пока это не состоялось официально, потому что в клубе должны пройти выборы президента, которые могут повлиять на решение по Вагнеру, но предварительная договорённость достигнута, – сказал Феррейра.
В 17 матчах в составе «Спорт Ресифи» Вагнер Лав забил семь мячей, став лучшим бомбардиром клуба, а также сделал одну голевую передачу.
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда должна играть смелее, ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Нападающий московского ЦСКА Денис Гурьянов на презентации армейского клуба ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что качественная игра может ...
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"
Сергеев догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России
Гол Сперцяна помог «Аль-Ахли» разгромить «Аль-Рияд» в матче Про-лиги
Глебов — о матче с «Зенитом»: «Если будем играть качественно, то шансы будут не 50 на 50, а чуть больше в нашу пользу»
Гурьянов: новички ЦСКА отлично влились в команду, мы усилились