Мартин Родригес, агент полузащитника ЦСКА Хорхе Карраскаля в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос, успеет ли игрок вернуться к матчу Кубка России против «Сочи».
«Нет, Хорхе не сможет вернуться к кубковому матчу с «Сочи», потому что у сборной Колумбии игра 27 числа против сборной Мексики в Северной Америке. Успеет ли Хорхе вернуться к встрече 11-го тура РПЛ с «Химками»? Рейс из США в Москву очень долгий, плюс пересадка в Стамбуле. Очень сложно приехать и сразу играть. Дорога займет 15 часов, а еще надо учитывать, что 7-8 часов —разница во времени в России и США. Играть 1 октября будет очень сложно», — сказал Родригес «СЭ».
Матч Кубка России ЦСКА — «Сочи» пройдет 28 сентября на стадионе ВЭБ Арена (Москва, Россия). Начало — в 20:00 по московскому времени. Игра 11-го тура РПЛ «Химки» — ЦСКА состоится 1 октября и начнется в 16.30 по московскому времени.
Чемпион СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что главный тренер «Локомотива» ...
Президент УЕФА Александер Чеферин высказался об отстранении российского ...
Президент Ассоциации европейских профессиональных футбольных лиг (European Leagues) ...
ПФК ЦСКА продлил контракт с Данилом Круговым, сообщает пресс-служба клуба.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что нынешний старт РПЛ можно ...
Полузащитник петербуржцев поделился ожиданиями от матча с «Факелом».
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
ЦСКА продлил контракт с Круговым - официально
Смородская: С такими трансферами «Локомотив» сможет бороться только за выживание
Аршавин: У «Зенита» чуть больше шансов на чемпионство
Вендел удивленно отреагировал на резкую критику Орлова в его адрес после поражения от «Спартака»