Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что не считает нынешнюю армейскую команду худшей в XXI веке.
«Нынешний ЦСКА — не слабейший в XXI веке. С прошлого года изменение одно — уход Медины, но пришли новые игроки. Перед сезоном у ЦСКА вообще вырисовывалась самая сильная линия обороны за всю историю. Ладно, если не брать Березуцких и Игнашевича. Но на деле она оказалась практически самой слабой.
Думаю, есть проблемы в организации, в которой произошёл сбой. Возможно, люди в ЦСКА уже не такие мотивированные. Футболисты снизили требования к себе. Почему Чалов, Облаков и остальные не играют на прежнем уровне? Где-то идёт недопонимание.
Если структура работает в унисон, то всё работает на решение задач. Это касается и спортивного, и финансового и других отделов. Значит, контакта нет. Всё это сказывается на коллективе», — сказал Масалитин.
После 27 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА одержал лишь девять побед. Этот показатель стал худшим с 1997 года, когда команда выиграла восемь раз и по итогам сезона заняла 12-е место.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев заявил, что ...
30--летний нападающий "Крылья Советов" Иван Сергеев подпишет контракт с "Динамо" 4 ...
«Ливерпуль» на официальном сайте проинформировал о выведении из обращения 20-го ...
Полузащитник будет продан в ЦСКА после медицинского осмотра
Как стало известно Sport24, Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение ...
28 - летний нападающий "Фламенго" Педро не интересует "Зенит", утверждает ...
Защитник сербского «Партизана» Милан Роганович в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
Семак рассказал, когда новичок «Зенита» Вега сможет провести первый матч за клуб
«Фейеноорд» готовит новое предложение для «Спартака» по Угальде — Voetbal International
Нападающий "Фламенго" Педро не планирует покидать клуб этим летом - Пабло Рафаэль