«Лемана ПРО» – новый официальный партнер ПФК ЦСКА

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА и компания «Лемана ПРО» заключили долгосрочное партнерское соглашение.



«Лемана ПРО» (ранее «Леруа Мерлен») – компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.
По соглашению, логотип бренда появится в чаше и на LED-экранах ВЭБ Арены, на всех печатных материалах и интернет-ресурсах клуба. Также ПФК ЦСКА и «Лемана ПРО» готовят совместные промо-акции и активности для болельщиков красно-синих.

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:
«Мы очень рады приветствовать в наших рядах нового партнера и заключить с ним долгосрочное соглашение. «Лемана ПРО» – с одной стороны, новое имя на рынке, но при этом бренд, давно занявший лидирующую позицию в своем сегменте и завоевавший высокий уровень доверия. Со своей стороны мы будем рады помочь компании в узнаваемости в рамках ребрендинга и уверены в надежности наших новых партнеров. Приветствуем «Лемана ПРО» в нашей многомиллионной красно-синей семье».

Директор по коммуникациям и бренду «Лемана ПРО» Лола Сатторова:
«Вот уже 20 лет на российском рынке мы предлагаем широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству по доступным ценам и являемся надежным партнером для всех наших клиентов. Наша миссия – «Заботимся о доме, думая о будущем», и в фокусе нашего внимания всегда были такие ценности, как здоровый образ жизни, забота об окружающей среде и ответственное потребление. Поэтому партнерство с ПФК ЦСКА для нас прежде всего – вклад в будущее, в популяризацию спорта и здорового образа жизни. Желаем клубу побед и удачи! Будем вместе стремиться к новым достижениям и высотам!»

О бренде Лемана ПРО

«Лема́на ПРО» («Леруа Мерлен») — компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Лидер рынка DIY в России. Первый магазин в России был открыт в 2004 году в г. Мытищи Московской области.

В настоящее время сеть насчитывает 111 магазинов России и один в Казахстане, 11 дарксторов, 6 распределительных центров. Гипермаркеты предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству дома и сада по доступным ценам.
В компании работает более 45 тысяч сотрудников.

Читайте также:
3.3 / 6
6015 64
Футбольные новости
24 0

Рахимов заявил, что не общался с Даку о возможном уходе из «Рубина»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил «Матч ТВ», что не говорил с форвардом ...

48 1

Радимов: «Уровень РПЛ сейчас не соответствует уровню ее судейства»

Экс‑полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...

90 0

Вагнер Лав: был бы очень счастлив, если бы мой сын поиграл в ЦСКА

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что хотел бы увидеть как его сын играет за ...

83 2

Кудичини: множество клубов в Италии хотели приобрести Акинфеева

Ассистент тренера лондонского «Челси» Карло Кудичини высказался о карьерном ...

71 1

Гендиректор «Пари НН» о судействе в матче с «Факелом»: «Будем обращаться с претензией. Такие эпизоды не красят РПЛ»

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов раскритиковал судейство в ...

71 0

Шалимов назвал идиотским пенальти в ворота «Факела» в матче РПЛ с «Пари НН»

Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил «Матч ТВ», что недоволен ...

40 0

Калинин — о пенальти в ворота «Факела»: «Руки отрезать, что ли? Я же не могу выпрыгивать, как оловянный солдатик»

Защитник «Факела» Игорь Калинин заявил, что не спорит с решением арбитров ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
38.9%
"Зенит"
36.8%
ЦСКА
14.6%
Очень сложно сказать
9.7%
Популярное
12291 489

ЦСКА ворвался в Суперфинал! И это справедливо

Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.

7376 447

Не день "Зенита"

Из Москвы на щите.

5873 400

ЦСКА вышел в Суперфинал Кубка России, обыграв «Зенит» в серии пенальти

Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

9423 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

9524 285

ЦСКА. Время побеждать

Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.

Сейчас обсуждают