«Лемана ПРО» – новый официальный партнер ПФК ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА и компания «Лемана ПРО» заключили долгосрочное партнерское соглашение.



«Лемана ПРО» (ранее «Леруа Мерлен») – компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.
По соглашению, логотип бренда появится в чаше и на LED-экранах ВЭБ Арены, на всех печатных материалах и интернет-ресурсах клуба. Также ПФК ЦСКА и «Лемана ПРО» готовят совместные промо-акции и активности для болельщиков красно-синих.

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:
«Мы очень рады приветствовать в наших рядах нового партнера и заключить с ним долгосрочное соглашение. «Лемана ПРО» – с одной стороны, новое имя на рынке, но при этом бренд, давно занявший лидирующую позицию в своем сегменте и завоевавший высокий уровень доверия. Со своей стороны мы будем рады помочь компании в узнаваемости в рамках ребрендинга и уверены в надежности наших новых партнеров. Приветствуем «Лемана ПРО» в нашей многомиллионной красно-синей семье».

Директор по коммуникациям и бренду «Лемана ПРО» Лола Сатторова:
«Вот уже 20 лет на российском рынке мы предлагаем широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству по доступным ценам и являемся надежным партнером для всех наших клиентов. Наша миссия – «Заботимся о доме, думая о будущем», и в фокусе нашего внимания всегда были такие ценности, как здоровый образ жизни, забота об окружающей среде и ответственное потребление. Поэтому партнерство с ПФК ЦСКА для нас прежде всего – вклад в будущее, в популяризацию спорта и здорового образа жизни. Желаем клубу побед и удачи! Будем вместе стремиться к новым достижениям и высотам!»

О бренде Лемана ПРО

«Лема́на ПРО» («Леруа Мерлен») — компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Лидер рынка DIY в России. Первый магазин в России был открыт в 2004 году в г. Мытищи Московской области.

В настоящее время сеть насчитывает 111 магазинов России и один в Казахстане, 11 дарксторов, 6 распределительных центров. Гипермаркеты предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству дома и сада по доступным ценам.
В компании работает более 45 тысяч сотрудников.

Читайте также:
0 / 0
6140 64
Футбольные новости
0 0

Игрок ЦСКА Попович сравнил уровень футбола в РПЛ и в молодёжной сборной Сербии

Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович сравнил уровень футбола в ...

18 0

«Роналду — великий игрок, кто я такой, чтобы судить о его конфликте в сборной?» — футболист ЦСКА Попович

Футболист ЦСКА Матия Попович заявил, что считает португальского нападающего ...

160 0

Игдисамов рассчитывает на Кругового, Кисляка и Облякова в матче ЦСКА с «Родиной»

Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что рассчитывает на ...

143 0

Матия Попович: должен доказывать, что заслуживаю место в стартовом составе ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Матия Попович оценил результаты армейской команды и заявил о ...

81 2

Ни один игрок сборной Португалии не отреагировал на пост Роналду о конфликте с тренером

Игроки сборной Португалии никак не отреагировали на пост нападающего Криштиану ...

238 3

«Наши — это кошмар». Бубнов — о матчах сборной России с Ираном, Намибией и Нигерией

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о товарищеских матчах сборной ...

296 3

Франсис Кахигао: Мы не получили предложений по Зиньковскому, Антон будет играть за «Спартак-2»

Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на встрече, ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
21.7%
Ничьей
26.5%
Победой "Зенита"
37.3%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
14.5%
Популярное
8379 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2899 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3051 150

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают