Профессиональный футбольный клуб ЦСКА и компания «Лемана ПРО» заключили долгосрочное партнерское соглашение.
«Лемана ПРО» (ранее «Леруа Мерлен») – компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.
По соглашению, логотип бренда появится в чаше и на LED-экранах ВЭБ Арены, на всех печатных материалах и интернет-ресурсах клуба. Также ПФК ЦСКА и «Лемана ПРО» готовят совместные промо-акции и активности для болельщиков красно-синих.
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:
«Мы очень рады приветствовать в наших рядах нового партнера и заключить с ним долгосрочное соглашение. «Лемана ПРО» – с одной стороны, новое имя на рынке, но при этом бренд, давно занявший лидирующую позицию в своем сегменте и завоевавший высокий уровень доверия. Со своей стороны мы будем рады помочь компании в узнаваемости в рамках ребрендинга и уверены в надежности наших новых партнеров. Приветствуем «Лемана ПРО» в нашей многомиллионной красно-синей семье».
Директор по коммуникациям и бренду «Лемана ПРО» Лола Сатторова:
«Вот уже 20 лет на российском рынке мы предлагаем широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству по доступным ценам и являемся надежным партнером для всех наших клиентов. Наша миссия – «Заботимся о доме, думая о будущем», и в фокусе нашего внимания всегда были такие ценности, как здоровый образ жизни, забота об окружающей среде и ответственное потребление. Поэтому партнерство с ПФК ЦСКА для нас прежде всего – вклад в будущее, в популяризацию спорта и здорового образа жизни. Желаем клубу побед и удачи! Будем вместе стремиться к новым достижениям и высотам!»
О бренде Лемана ПРО
«Лема́на ПРО» («Леруа Мерлен») — компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Лидер рынка DIY в России. Первый магазин в России был открыт в 2004 году в г. Мытищи Московской области.
В настоящее время сеть насчитывает 111 магазинов России и один в Казахстане, 11 дарксторов, 6 распределительных центров. Гипермаркеты предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству дома и сада по доступным ценам.
В компании работает более 45 тысяч сотрудников.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Катар сыграл вничью со Швейцарией на ЧМ-2026, сравняв счёт на 90+5-й минуте
Дуглас Сантос сыграет с первых минут в матче сборных Бразилии и Марокко
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»