«Лемана ПРО» – новый официальный партнер ПФК ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА и компания «Лемана ПРО» заключили долгосрочное партнерское соглашение.



«Лемана ПРО» (ранее «Леруа Мерлен») – компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.
По соглашению, логотип бренда появится в чаше и на LED-экранах ВЭБ Арены, на всех печатных материалах и интернет-ресурсах клуба. Также ПФК ЦСКА и «Лемана ПРО» готовят совместные промо-акции и активности для болельщиков красно-синих.

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:
«Мы очень рады приветствовать в наших рядах нового партнера и заключить с ним долгосрочное соглашение. «Лемана ПРО» – с одной стороны, новое имя на рынке, но при этом бренд, давно занявший лидирующую позицию в своем сегменте и завоевавший высокий уровень доверия. Со своей стороны мы будем рады помочь компании в узнаваемости в рамках ребрендинга и уверены в надежности наших новых партнеров. Приветствуем «Лемана ПРО» в нашей многомиллионной красно-синей семье».

Директор по коммуникациям и бренду «Лемана ПРО» Лола Сатторова:
«Вот уже 20 лет на российском рынке мы предлагаем широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству по доступным ценам и являемся надежным партнером для всех наших клиентов. Наша миссия – «Заботимся о доме, думая о будущем», и в фокусе нашего внимания всегда были такие ценности, как здоровый образ жизни, забота об окружающей среде и ответственное потребление. Поэтому партнерство с ПФК ЦСКА для нас прежде всего – вклад в будущее, в популяризацию спорта и здорового образа жизни. Желаем клубу побед и удачи! Будем вместе стремиться к новым достижениям и высотам!»

О бренде Лемана ПРО

«Лема́на ПРО» («Леруа Мерлен») — компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Лидер рынка DIY в России. Первый магазин в России был открыт в 2004 году в г. Мытищи Московской области.

В настоящее время сеть насчитывает 111 магазинов России и один в Казахстане, 11 дарксторов, 6 распределительных центров. Гипермаркеты предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству дома и сада по доступным ценам.
В компании работает более 45 тысяч сотрудников.

Читайте также:
0 / 0
6140 64
Футбольные новости
12 0

Мажич: «В 19‑м туре РПЛ было несколько непонятных и странных VAR‑вмешательств. В этом и наша полная ответственность»

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...

46 0

«Крылья Советов» и махачкалинское «Динамо» назвали стартовые составы на матч 20‑го тура РПЛ

Самарские «Крылья Советов» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые ...

170 1

«Оренбург» — «Зенит» — 1:1. Хозяева сравняли счет в матче. Видео

«Оренбург» — «Зенит» — 1:1. Хозяева сравняли счет в матче.

640 12

«Оренбург» — «Зенит» — 0:1. Соболев открыл счет на 11‑й минуте матча РПЛ. Видео

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев открыл счет в матче 20‑го ...

324 0

В «Спартаке» оценили готовность поля «Лукойл Арены» к первому матчу в 2026 году

В пресс-службе «Спартака» рассказали о готовности газона стадиона «Лукойл ...

646 26

Сухой верно отменил гол «Балтики» в ворота «Зенита» в 19‑м туре РПЛ — ЭСК

По итогам заседания экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС было ...

311 5

Семак: «Барриос остался в запасе на «Оренбург» в том числе из‑за трех желтых карточек перед игрой со «Спартаком»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», что полузащитник ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.2%
Хорошо
40.1%
Удовлетворительно
9.8%
Плохо
8.9%
Популярное
10104 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

26148 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

89260 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6860 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7733 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают