«Лемана ПРО» – новый официальный партнер ПФК ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА и компания «Лемана ПРО» заключили долгосрочное партнерское соглашение.



«Лемана ПРО» (ранее «Леруа Мерлен») – компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.
По соглашению, логотип бренда появится в чаше и на LED-экранах ВЭБ Арены, на всех печатных материалах и интернет-ресурсах клуба. Также ПФК ЦСКА и «Лемана ПРО» готовят совместные промо-акции и активности для болельщиков красно-синих.

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:
«Мы очень рады приветствовать в наших рядах нового партнера и заключить с ним долгосрочное соглашение. «Лемана ПРО» – с одной стороны, новое имя на рынке, но при этом бренд, давно занявший лидирующую позицию в своем сегменте и завоевавший высокий уровень доверия. Со своей стороны мы будем рады помочь компании в узнаваемости в рамках ребрендинга и уверены в надежности наших новых партнеров. Приветствуем «Лемана ПРО» в нашей многомиллионной красно-синей семье».

Директор по коммуникациям и бренду «Лемана ПРО» Лола Сатторова:
«Вот уже 20 лет на российском рынке мы предлагаем широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству по доступным ценам и являемся надежным партнером для всех наших клиентов. Наша миссия – «Заботимся о доме, думая о будущем», и в фокусе нашего внимания всегда были такие ценности, как здоровый образ жизни, забота об окружающей среде и ответственное потребление. Поэтому партнерство с ПФК ЦСКА для нас прежде всего – вклад в будущее, в популяризацию спорта и здорового образа жизни. Желаем клубу побед и удачи! Будем вместе стремиться к новым достижениям и высотам!»

О бренде Лемана ПРО

«Лема́на ПРО» («Леруа Мерлен») — компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Лидер рынка DIY в России. Первый магазин в России был открыт в 2004 году в г. Мытищи Московской области.

В настоящее время сеть насчитывает 111 магазинов России и один в Казахстане, 11 дарксторов, 6 распределительных центров. Гипермаркеты предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству дома и сада по доступным ценам.
В компании работает более 45 тысяч сотрудников.

Читайте также:
0 / 0
6140 64
Футбольные новости
234 1

"Зенит", Педро, Карасев и матч с "Динамо"

Что было и что будет в "Зените".

196 1

«Ковентри Сити» под руководством Фрэнка Лэмпарда впервые с 2001 года вышел в АПЛ

«Ковентри» гарантировал выход в Английскую Премьер‑лигу за три тура до ...

891 7

«СЭ»: Судья Шафеев отвечает за «Спартак», для «Зенита» выбраны четыре арбитра

Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».

730 3

Федотов рассказал, кто виноват в судейском решении по Педро

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...

304 2

«Зенит» и «Спартак» суммарно оштрафованы на полмиллиона рублей за поведение болельщиков в матче Кубка России

Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...

1205 18

«Зенит» и клубы Серии А заинтересованы в трансфере Иосифова из «Целе»

Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...

364 0

«Торпедо» обыграло КАМАЗ в матче Первой лиги

Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.8%
"Зенит"
33%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
6.9%
ЦСКА
9.4%
"Спартак"
3.9%
Популярное
12632 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

9840 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16254 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

20989 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают