Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал победу ЦСКА над «Динамо» в полуфинальной серии Пути РПЛ FONBET Кубка России.
«Динамо» сыграло вничью с ЦСКА (0:0) в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Первая игра завершилась поражением «бело‑голубых» со счетом 1:2.
«Динамо» отправится во второй этап полуфинала Пути регионов, где сыграет со «Спартаком».
ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ, где сыграет с санкт‑петербургским «Зенитом».
— ЦСКА имел преимущество за счет победы в первом матче. Они играли на удержание результата, и это обусловило сюжет матча. ЦСКА играл от обороны, искал шансы на контратаках.
Игра получилась хорошей и напряженной. Она понравилась болельщикам. Пришел полный стадион, состоялся праздник футбола. Матч «Динамо» и ЦСКА называют братским дерби, и футбол обеих команд доставил удовольствие, — заявил Гришин.
Бывший футболист «Челси» Джо Коул рассказал, как мог перейти в ЦСКА
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал автором лучшего сейва в FONBET Кубке России в 2025 году, ...
Первый юбилей 2026 года.
По информации Metaratings.ru, руководство московского «Спартака» рассматривает ...
По информации Metaratings.ru, московский «Спартак» предварительно запланировал ...
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Спартак» хочет сохранить Вадима Романова в новом тренерском штабе - источник
"Зенит" поздравляет Владимира Савина
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
Пономарёв: Акинфееву не хватает реакции, возраст даёт о себе знать
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»