Бразильский защитник «Интернасьонала» Мойзес Барбоза прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны московского ЦСКА.
«Да, ЦСКА проявляет интерес ко мне. Переговоры проходят через моего агента и представителей клуба. Пока я сосредоточен на игре за «Интернасьонал». Естественно, когда поступают такие предложения, их нужно обдумать, – цитирует Мойзеса Zona Mista.
Мойзес перешел в «Интернасьонал» из «Байи» в январе 2022 года. Контракт 27-летнего игрока рассчитан до конца 2024 года.
В нынешнем сезоне он сыграл 17 матчей, в которых забил два мяча и отдал две результативные передачи. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,6 млн евро.
В эти минуты идёт матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Спартак» сегодня играет в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин получил непростое мышечное повреждение, через 5–7 дней ...
Стали известны составы команд на матч 24-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Владимир Кузьмичёв, являющийся представителем полузащитника «Локомотива» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем Фёдоре Чалове и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
"Ростов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Сочи". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Сочи»: Крамарич открыл счёт на 11-й минуте, забив с пенальти
Защитник ЦСКА Лукин получил непростое мышечное повреждение, через 5–7 дней будет понятен срок лечения, сообщил Безуглов
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»