Переломанные армейцы останутся без победы в Болгарии. Прогнозы на «Лудогорец» — ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Коэффициенты букмекеров: 2.75 — 3.05 — 2.80.


Проблема у ЦСКА перед матчем: команду накрыло волной травм. В Болгарии не смогут сыграть сразу восемь игроков. Только за последний месяц Гончаренко лишился трех игроков обороны.

С учетом ограниченной скамейки армейцев положение затруднительное. А у «Лудогорца» достаточно потенциала, чтобы этим воспользоваться. Основанный в 2001 году клуб оперативно превратился в гегемона болгарского футбола. Выиграл последние восемь чемпионатов Болгарии и лидирует в нынешнем.

Больших звезд в команде нет, но много крепких игроков. Состав очень пестрый. Бразильцы Вандерсон и Марселиньо, сменившие гражданство и выступающие за болгарскую сборную. Воспитанник «Ман Сити» Жоржинью родом из Гвинеи-Бисау. Поигравший за «Аякс» голландский конголезец Йоди Лукоки. Еще один игрок сборной Конго Йордан Икоко, воспитавшийся в «ПСЖ». Основной вратарь сборной Болгарии Пламен Илиев. Форвард румынской сборной Клаудиу Кешерю с десятью сезонами Лиги 1 в активе. Главная ударная сила — польский форвард Якуб Шверчок.

Эта пестрая коллаборация быстро отчислилась из Лиги чемпионов, дважды в квалификации проиграв «Ференцварошу». А вот отбор Лиги Европы «Лудогорец» провел достойнее. Шесть матчей — ни одного поражения. Правда, самым серьезным оппонентом был «Марибор».

С еврокубковым опытом у болгарского чемпиона все в порядке. Команда регулярно играет в группе Лиги Европы, периодически выходя в плей-офф (рекорд — 1/8 финала). Дважды за последние пять лет «Лудогорец» играл в группе Лиги чемпионов, где смотрелся достойно на фоне «ПСЖ», «Реала», «Ливерпуля».

С учетом всех проблем ЦСКА, фактора своего поля и боевитых хозяев имеет смысл проверить нулевую фору «Лудогорца». Победить российскому клубу будет очень непросто

Читайте также:
0 / 0
1325 29
Футбольные новости
511 12

«Зенит» снова попытается подписать Саласара

«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.

82 0

«Деньги на новичков у нас есть, вопрос в проработке» - гендиректор «Пари НН»

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...

453 8

Сергеев написал в «Крылья» письмо, что согласен на переход только в «Динамо»

Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...

95 0

Представитель Писарского не исключил, что футболист подаст апелляцию на решение о дисквалификации

Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...

347 2

Семак рассказал, что вратарь «Зенита» Латышонок до сих пор не восстановился от травмы

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...

148 2

Наумов — о дисквалификации Писарского: «Я бы за такое пожизненную дал. Неуважение к футболу и обществу»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...

218 3

Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.5%
Оптимист
16.2%
Реалист
32.5%
Даже не знаю
14.7%
Популярное
17296 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

11490 265

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

9049 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

6095 196

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

10488 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

Сейчас обсуждают