«Барселона» готовит для нападающего Лионеля Месси предложение по новому контракту, который будет рассчитан до конца его карьеры.
Отмечается, что такое решение принял президент каталонского клуба Хосеп Мария Бартомеу. Переговоры о подписании бессрочного контракта с аргентинцем еще не начались, однако Бартомеу находится в постоянном контакте с отцом и агентом футболиста Хорхе Месси.
Напомним, действующий контракт игрока с «Барселоной» действует до 2021 года. В клубе считают, что Месси останется действующим игроком как минимум до 2022 года, после чего может завершить карьеру.
Ранее стало известно о том, что в соглашении 32-летнего форварда с сине-гранатовыми есть пункт, по которому он до 30 июня каждого года может покинуть команду.
Месси провел 687 матчей за «Барселону» и забил 603 гола. В составе команды игрок стал десятикратным чемпионом Испании, четыре раза победил в Лиге чемпионов, шесть раз — в Кубке Испании, а также пять раз становился обладателем «Золотого мяча».
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев заявил, что ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»
ЦСКА и трансферы на вход
Наумов — о дисквалификации Писарского: «Я бы за такое пожизненную дал. Неуважение к футболу и обществу»
Сергеев написал в «Крылья» письмо, что согласен на переход только в «Динамо»