Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен смирился с тем, что, скорее всего, так и не перейдёт летом в один из европейских грандов и решил остаться в стане «шпор».
Как сообщает Daily Mail, лондонцы предложили хавбеку новый контракт с зарплатой около € 220 тыс в неделю, но сам Эриксен ответил, что дело не в финансовой стороне.
Датский игрок не скрывал желания покинуть «Тоттенхэм» ради топ-клуба, но так и не дождался от них предложений. Вероятен сценарий, при котором Эриксен не примет предложение «шпор» о продлении контракта и летом будущего года покинет «Тоттенхэм» в статусе свободного агента.
Напомним, что европейское трансферное окно открыто до 2 сентября, но издание отмечает, что «Реал», который интересуется полузащитником, вряд ли заплатит € 55 млн, которые лондонский клуб требует за Эриксена.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев заявил, что ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Наумов — о дисквалификации Писарского: «Я бы за такое пожизненную дал. Неуважение к футболу и обществу»
Сергеев написал в «Крылья» письмо, что согласен на переход только в «Динамо»
ЦСКА и трансферы на вход
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Биджиев о матче с «Зенитом»: «Хороший спарринг, сказывалась физическая нагрузка»
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник