Зинедин Зидан: «Погба и Неймар? Меня интересуют только игроки «Реала»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан перед матчем 1-го тура чемпионата Испании с «Сельтой» ответил на вопрос журналистов о возможных трансферах французского хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба и форварда «ПСЖ» Неймара.


— Поль Погба — игрок «Манчестер Юнайтед», и мы должны это уважать. Что касается меня, то я счастлив иметь ту команду, которая есть в моем распоряжении на данный момент. Неймар также не является игроком «Реала», а меня интересуют только наши футболисты, — заявил 47-летний французский специалист.

Напомним, на протяжении всего летнего трансферного окна СМИ связывали Поля Погба с переходом в мадридский клуб. Сообщалось, что Зидан лично пообещал хавбеку оформить трансфер, однако президент «Реала» Флорентино Перес выступал против этого.
Вскоре отношения между главным тренером и президентом ухудшились, после чего в прессе стали появляться слухи о возможном увольнении Зидана. Отметим, что трансферное окно в Англии закрылось 8 августа, а «Реалу» и «МЮ» так и не удалось прийти к консенсусу.

Неймар, который выступает в «ПСЖ» с 2017 года, но в последнее время заявляет о своем желании вернуться на «Камп Ноу», также может присоединиться к «Реалу» в случае, если руководствам парижского клуба и «Барселоны» не удастся договориться.

Матч 1-го тура нового сезона чемпионата Испании между «Реалом» и «Сельтой» состоится 17 августа в 21:55 (мск) на стадионе «Балаидос».

Читайте также:
0 / 0
266 2
Футбольные новости
48 0

«Деньги на новичков у нас есть, вопрос в проработке» - гендиректор «Пари НН»

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...

220 4

Сергеев написал в «Крылья» письмо, что согласен на переход только в «Динамо»

Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...

62 0

Представитель Писарского не исключил, что футболист подаст апелляцию на решение о дисквалификации

Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...

210 1

Семак рассказал, что вратарь «Зенита» Латышонок до сих пор не восстановился от травмы

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...

116 1

Наумов — о дисквалификации Писарского: «Я бы за такое пожизненную дал. Неуважение к футболу и обществу»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...

171 3

Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...

276 1

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Биджиев о матче с «Зенитом»: «Хороший спарринг, сказывалась физическая нагрузка»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев заявил, что ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.5%
Оптимист
16.2%
Реалист
32.5%
Даже не знаю
14.7%
Популярное
17296 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

11490 265

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

9049 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

6095 196

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

10488 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

Сейчас обсуждают