Вратарь сборной Сан-Марино Элиа Бенедеттини после состоявшегося 8 июня в Саранске матча отборочного турнира Евро-2020 против команды России поблагодарил российских болельщиков за поддержку.
Встреча завершилась победой команды Станислава Черчесова со счетом 9:0 и стала самой крупной победой в истории сборной России.
Бенедеттини пропустил все 9 мячей, но неоднократно спасал свою команду и даже отразил пенальти от Артема Дзюбы по ходу игры.
«Спасибо всем российским болельщикам. Своими сообщениями (их слишком много) вы сделали плохой вечер чуть более приятным. Я бы хотел ответить каждому из вас, но это невозможно. Всех обнимаю», — написал Бенедеттини в инстаграме.
Поражение со счетом 0:9 от России не стало самым крупным в истории сборной Сан-Марино. В сентябре 2006 года команда Сан-Марино была разгромлена на своем поле сборной Германии со счетом 0:13 в 1-м туре квалификации ЧЕ-2008.
Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...
Появились сообщения, что Ясин Адли отказал «Спартаку», но, возможно, это и к ...
Стадион "Спартака" не сможет принимать матчи сборной минимум до лета 2026 года.
Бывший футболист «Зенита» стал свободным агентом после ухода из «Гавра» этим ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли дал окончательный ответ московскому ...
«Боруссия» из Менхенгладбаха отстранила полузащитника Флориана Нойхауса от ...
Бывший полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович в интервью «СЭ» прокомментировал ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Путеводитель по "Зениту"
Далер Кузяев хочет продолжить карьеру в Испании
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»
Бистрович: «После назначения Челестини сразу понял, что покину ЦСКА»