Роберт Чибеж, агент полузащитника «Удинезе» Яки Бийола, заявил, что его клиент верит в возможное возвращение в ЦСКА.
Напомним, что вчера Бийол отметился голом в ворота миланского «Интера», который был обыгран «Удинезе» со счётом 3:1.
"Яка осваивается в Италии, ему очень нравится футбол, в который команда играет. Добиваться успеха на таком уровне особенно приятно, вчера он забил и поучаствовал в ещё одном голе, это особенный день. Хочу сказать, что мы получаем очень много писем из России.
Он знает, что болельщики ЦСКА следят за ним и желают ему успеха. Для него это очень важно, потому что он не забывает о клубе и очень ценит время в России и любовь болельщиков. Сейчас он счастлив в Италии, но кто знает, может быть он вернётся в ЦСКА когда-нибудь. Яка реально верит, что когда-нибудь это случится".
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он против сборной Буркина‑Фасо
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Мурад Мусаев высказался о критике Боселли, вспомнив легендарный промах Роберто Баджо
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Ямаль — самый дорогой игрок мира по версии CIES, Холанд — второй, Мбаппе — третий