Роберт Чибеж, агент полузащитника «Удинезе» Яки Бийола, заявил, что его клиент верит в возможное возвращение в ЦСКА.
Напомним, что вчера Бийол отметился голом в ворота миланского «Интера», который был обыгран «Удинезе» со счётом 3:1.
"Яка осваивается в Италии, ему очень нравится футбол, в который команда играет. Добиваться успеха на таком уровне особенно приятно, вчера он забил и поучаствовал в ещё одном голе, это особенный день. Хочу сказать, что мы получаем очень много писем из России.
Он знает, что болельщики ЦСКА следят за ним и желают ему успеха. Для него это очень важно, потому что он не забывает о клубе и очень ценит время в России и любовь болельщиков. Сейчас он счастлив в Италии, но кто знает, может быть он вернётся в ЦСКА когда-нибудь. Яка реально верит, что когда-нибудь это случится".
«Кайсериспор» зарегистрировал российского полузащитника Дениса Макарова, ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев ответил на вопрос о ...
Бывший тренер молодёжной команды тульского «Арсенала», чемпион России в составе ...
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев рассказал, что практически не общается с ...
«Зенит» заинтересован в Фелипе Аугусто , выступающем за «Трабзонспор» .
Футболист московского «Спартака» Данил Пруцев заявил, что за год работы под ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника Владислава Сауся, ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
"Зенит" продлил контракт с Педро
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Данил Пруцев: «Понимал, что при Станковиче играть не буду. За год он не высказал ни одной претензии, но на поле не выпускал»
Бывший министр спорта Матыцин — о лимите на легионеров: «Это не должно быть волюнтаристским решением»
Владислав Тернавский о Хлусевиче: Даня психологически надломился — Станкович его заклевал