Вдохновлён статьёй Дениса Казанцева, болельщика ЦСКА с 1994 года.
(Уже не в первый раз). Буду краток.
«Ниже 9 места команда не опустится». Этот тезис красноречивей всего показывает, нынешнее положение дел в ЦСКА, и почему тренерский штаб должен уйти в отставку. Но это же поверхностное мышление хейторов, не способных видеть картину полностью.
Трансферная политика клуба, в последние годы, за некоторыми исключениями – это провал. Это факт. Вопрос: Каким образом провал на трансферном рынке, мешает игрокам отдавать точные пасы? Как это им мешает открываться под пас? Что мешает игрокам реализовывать свой потенциал?
Отсутствие качественного усиления, это очень большая проблема. Это главная проблема! Это надо принять. Но это никоем образом не снимает ответственности за результат ни с игроков, ни с тренерского штаба! Речь ведь идёт даже не о борьбе за Чемпионство, а что бы прекратить пропускать на последних минутах! Хотя бы для начала.
«Первый круг команда прошла не так уж плохо». Всё в этом мире относительно. С ходу пытаюсь вспомнить, хороший матч от ЦСКА осенью. На ум приходит, только игра с Локомотивом, где Мухин решил показать красоту. Может, игру с «Ростовом», ещё как-то рассмотреть. Но куда больнее было пропустить от Медины на 97-ой. Ну да, «не так уж и плохо».
«ВОЗРОСШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. Также нельзя не отметить, что другие команды подтянули уровень своей игры». Это глубокое заблуждение. Ни одна команда РПЛ, не подтянула уровень своей игры. Он у всех упал. Это слишком очевидно. У ЦСКА это падение ещё больше очевидно.
***
Федотов должен уйти в отставку! И не надо из этого делать трагедию. Это футбол, и смена тренера, нормальный процесс. Спасибо Валентинычу за кубок!
Помимо отставки тренера, ЦСКА должен понять, как будет двигаться дальше, и будет ли?
На сегодняшний день команда, абсолютно не знает, что делать на поле. Вы часто можете видеть, когда игрок ЦСКА с мячом, он просто разводит руками, ибо не видит продолжения, так как никто под него не открывается. Во время атаки, футболисты находятся в статичном состоянии. Как в таком состоянии раскачать оборону соперников? Про невероятное количество брака, сказано уже много. В тактическом плане, тренерский штаб неоправданно упёрт. Техничные игроки, просто не приживаются в команде. Игроки не прогрессируют. Собственно, результат, полностью отражает положение дел в команде.
Уважаемый, Денис Казанцев. Благодарю вас за ваши статьи. Они находят отклик в моём сердце. Правда я не согласен с 90 процентов, то о чём вы пишите. Но это второстепенно.
Вам может показаться иначе, но мы, те кто выступаем с критикой, так же горячо поддерживаем клуб, вне зависимости от того, в каком состоянии этот клуб сейчас. Но единственное, простить безразличие, невозможно. Футбол – это игра. У Футболистов своя жизнь, свои проблемы, но, если они поставили подпись и сфотографировались с Бабаевым, нужно выкладываться каждую неделю на пределе своих возможностей. Это касается всех структур клуба. Футболистов, тренерский штаб, сотрудников клуба, болельщиков. Эта работа, так же включает себя, работа над ошибками. Этой работы от команды мы не видим. Упустить очередной матч в концовке и хлопать в ладоши- это значит видеть полную картину? Что же имел ввиду художник?
Не надо ничего усложнять. Достаточно посмотреть на поле (маленькую, такую картинку в телевизоре или мониторе). Если игрок 1, не может отдать нормальный пас игроку 2, то дело не только в провальных трансферных кампаниях.
Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения!
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов и его избранница Марина Кондратюк ...
Бывший нападающий сборной СССР Юрий Желудков высказался о выступлении ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в беседе с ...
«Реал» объявил о трансфере Марка Кукурельи
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин рассказал, почему сорвался трансфер ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Посредники предложили нападающего «Спартака» Угальде «Бетису» и «Севилье»
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Пять клубов РПЛ интересуются полузащитником «Спартака» Зориным - источник
Желудков: «Краснодар» — шедевр, в прошлом сезоне РПЛ он понравился мне больше, чем «Зенит»
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»