Быстров считает, что Тедеско и Карпин разойдутся миром, Грушевский прогнозирует ничью «Зенита» и «Динамо»

  • Эта статья в архиве

Известный российский юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский и экс-полузащитник «Зенита», «Спартака» и «Краснодара» Владимир Быстров поделились прогнозами на матчи 19-го тура чемпионата России.


«Зенит» — «Динамо»

Владимир Быстров: — 2:0. Скорее всего, «Зенит» добьется победы, хоть «Динамо» и выглядит сейчас неплохо. В последнее время мы видим, что сила сине-бело-голубых неоспорима. Думаю, что «Зенит» выиграет в два мяча и не пропустит.


Михаил Грушевский: — 1:1.Безусловный фаворит очевиден — это «Зенит». Однако, «Динамо» в последних турах показывает хороший футбол и добивается результата, что сейчас для бело-голубых, наверное, даже важнее. Рискну и поставлю на ничью.

«Арсенал» — «Локомотив»

Быстров: — 1:2. У железнодорожников сейчас проблемы, в прошлом месяце команда Семина смогла выиграть лишь в одной встрече. «Локомотив» обязан побеждать в Туле, иначе потеряет шансы в борьбе за золото. Впрочем, «Арсенал» хорошо играет против топ-клубов и свой гол забьет.

Грушевский: — 1:0. В советское время была рубрика «Гроза авторитетов», думаю, так можно называть туляков, которые уже не раз побеждали фаворитов, в том числе и мой ЦСКА. «Локомотив» сейчас устал психологически и физически, поэтому не удивлюсь поражению железнодорожников с минимальным счетом.

*****

Спартак - Ростов

Быстров: — 1:1. Матч в Москве, отличная вывеска. Всем будет интересно посмотреть, кто выиграет: Тедеско или Карпин? На мой взгляд, они разойдутся миром. «Спартак» подходит к этой встрече после неудачной игры в Петербурге с «Зенитом», «Ростов» во втором круге перестал добиваться результата.

Грушевский: — 2:0. «Ростов», восхищавший нас своей дерзостью в первом туре, стал жертвой нефутбольных обстоятельств. Главного тренера «Спартака» Тедеско от матча к матчу то хвалят, то критикуют ветераны клуба. Я же, пусть и болею за недружественную команду, вижу положительную динамику в игре красно-белых.

Читайте также:
0 / 0
526 13
Футбольные новости
43 1

Сергей Веденеев: Бразильцы и аргентинцы, как правило, универсалы, их можно перемещать с места на место

Сергей Веденеев бразильцы и аргентинцы, как правило, универсалы, их можно ...

241 6

Угаров: зачем брать Саласара? Дайте шанс сыграть и молодым игрокам

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров высказался о возможном трансфере ...

198 3

Сёмин: Жерсон — игрок неограниченных возможностей, он принесёт большую пользу «Зениту»

Известный отечественный тренер Юрий Сёмин оценил новичка «Зенита» Жерсона.

223 3

Футболист "Спартака" избежал сотрясения в матче с "Крыльями Советов"

Защитник "Спартака" Руслан Литвинов избежал сотрясения в матче с самарскими ...

184 2

«Выиграть чемпионат и Кубок России — лучший сценарий моего развития в сезоне» — футболист «Динамо» Боков

Нападающий московского «Динамо» Денис Боков заявил «Матч ТВ», что приложит ...

119 1

Экс-тренер Сергеева: Ваня будет одним из ключевых игроков «Динамо»

Отечественный специалист Игорь Колыванов, который тренировал Ивана Сергеева в ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
34.8%
Оптимист
16.3%
Реалист
33.3%
Даже не знаю
14.5%
Популярное
36568 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

18852 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

6588 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

34827 196

Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России

По итогам субботнего матча против ОФК.

11969 130

Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"

Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...

Сейчас обсуждают