Грузинский нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком чемпионата Италии сезона-2022/2023, сообщает официальный сайт Серии А.
Рейтинг был составлен с учётом расширенного анализа Stats Perform, созданного на основе данных отслеживания, записанных с помощью системы Hawk-Eye. Рейтинговая система учитывает не только статистические данные и технико-тактические действия, но и позиционные данные. Это позволяет анализировать важные аспекты, такие как движение без мяча, выбор позиции, вклад в техническую и физическую эффективность команды, что позволяет объективно и качественно оценить результат.
Среди основных характеристик, позволивших Кварацхелии превзойти других игроков, можно назвать следующие данные:
— техническая эффективность на уровне 94,8%, рекорд последних пяти лет в Серии А, соответствует лучшим нападающим европейского уровня;
— постоянно поддерживал спортивную форму лучшего игрока, превысив 95% физической эффективности в 17 матчах.
Спортивный директор «Ламии» Сакис Цикнис заявил, что клуб до конца дня планирует ...
Как стало известно «Матч ТВ», Международная федерация футбола (ФИФА) отклонила ...
Центральный защитник иерусалимского «Хапоэля» Шахар Пивень хотел бы играть за ...
Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба наказан по итогам своего выход за пределы ...
Защитник «Зенита» Марио Фернандес в интервью Sport24 рассказал о разговоре с ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер «Зенита» — предстоящем матче в чемпионате России.
Армейцы сыграли в Ростове-на-Дону со счетом 3:3.
После очередной ничьей армейцы обосновались в середине таблицы.
ВСанкт-Петербурге завершился матч 9-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Локомотив".
Армейцы готовятся к поединку 10-го тура РПЛ.
По горячим следами матча «Зенит» - «Локомотив».
Марио — о разговоре с Бабаевым перед трансфером: «Я сказал: «Меня зовет «Зенит». Он: «Не будем платить эти деньги»
Марио Фернандес о компенсации за свой переход: «ЦСКА тратит миллионы на игроков — а тут всего 365 тысяч! Справедливые деньги»
Фернандес: "Никогда никто не услышит от меня ни единого плохого слова о ЦСКА"
Марио о фото с Акинфеевым перед матчем с ЦСКА: «Зачем создавать такой шум? Некоторые мешают меня с грязью»
Матч сборных России и Камеруна пройдет на "ВТБ Арене" в Москве