Николай Яременко прокомментировал инцидент с футболкой с надписями, содержащими ненормативную лексику
Николай Яременко, главный редактор «Советского спорта», сообщил «Петербургскому дневнику», что на скандальном фото запечатлен не он.
На матче «Зенит» – «Динамо» был замечен человек, похожий на главного редактора старейшей спортивной газеты страны, который был одет в футболку с надписями, содержащими ненормативную лексику. Корреспондент «ПД» связался с Николаем Яременко, и тот прокомментировал обвинения в свой адрес.
«На этом фото не я. На матче «Зенит» – «Динамо» я был, но не в этой футболке. Хотя на стадионе «Газпром Арена» комфортно и тепло и это один из моих любимых стадионов, было бы странно в декабре раздеваться до футболки. Я был одет в черную толстовку, и у меня есть фото, на которых я именно в этой одежде. Я на матче участвовал в конкурсе прогнозистов и угадал результат 3:1 и что один из голов забьет Дзюба. За это мне вручили приз – шарф с автографом Андрея Аршавина. Если внимательно присмотреться к этому фото, то можно увидеть, что не так падают тени, есть и другие признаки того, что это фейк. Не буду гадать на тему, кто мог бы это сделать и кому это было нужно. Не хотелось бы оправдываться, так как у нас все убеждены, что если человек оправдывается, то, значит, наоборот, у него рыльце в пушку», – рассказал главный редактор издания «Советский спорт».
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Веденеев: Нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Лапочкин — о попадании локтя Рейса в лицо Соболева: «Грубость. Момент повлиял на результат матча»