Николай Яременко прокомментировал инцидент с футболкой с надписями, содержащими ненормативную лексику
Николай Яременко, главный редактор «Советского спорта», сообщил «Петербургскому дневнику», что на скандальном фото запечатлен не он.
На матче «Зенит» – «Динамо» был замечен человек, похожий на главного редактора старейшей спортивной газеты страны, который был одет в футболку с надписями, содержащими ненормативную лексику. Корреспондент «ПД» связался с Николаем Яременко, и тот прокомментировал обвинения в свой адрес.
«На этом фото не я. На матче «Зенит» – «Динамо» я был, но не в этой футболке. Хотя на стадионе «Газпром Арена» комфортно и тепло и это один из моих любимых стадионов, было бы странно в декабре раздеваться до футболки. Я был одет в черную толстовку, и у меня есть фото, на которых я именно в этой одежде. Я на матче участвовал в конкурсе прогнозистов и угадал результат 3:1 и что один из голов забьет Дзюба. За это мне вручили приз – шарф с автографом Андрея Аршавина. Если внимательно присмотреться к этому фото, то можно увидеть, что не так падают тени, есть и другие признаки того, что это фейк. Не буду гадать на тему, кто мог бы это сделать и кому это было нужно. Не хотелось бы оправдываться, так как у нас все убеждены, что если человек оправдывается, то, значит, наоборот, у него рыльце в пушку», – рассказал главный редактор издания «Советский спорт».
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?