Николай Яременко прокомментировал инцидент с футболкой с надписями, содержащими ненормативную лексику
Николай Яременко, главный редактор «Советского спорта», сообщил «Петербургскому дневнику», что на скандальном фото запечатлен не он.
На матче «Зенит» – «Динамо» был замечен человек, похожий на главного редактора старейшей спортивной газеты страны, который был одет в футболку с надписями, содержащими ненормативную лексику. Корреспондент «ПД» связался с Николаем Яременко, и тот прокомментировал обвинения в свой адрес.
«На этом фото не я. На матче «Зенит» – «Динамо» я был, но не в этой футболке. Хотя на стадионе «Газпром Арена» комфортно и тепло и это один из моих любимых стадионов, было бы странно в декабре раздеваться до футболки. Я был одет в черную толстовку, и у меня есть фото, на которых я именно в этой одежде. Я на матче участвовал в конкурсе прогнозистов и угадал результат 3:1 и что один из голов забьет Дзюба. За это мне вручили приз – шарф с автографом Андрея Аршавина. Если внимательно присмотреться к этому фото, то можно увидеть, что не так падают тени, есть и другие признаки того, что это фейк. Не буду гадать на тему, кто мог бы это сделать и кому это было нужно. Не хотелось бы оправдываться, так как у нас все убеждены, что если человек оправдывается, то, значит, наоборот, у него рыльце в пушку», – рассказал главный редактор издания «Советский спорт».
Нападающий «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев высказался об уровне ...
Ушедший с поста главного тренера «Урала» Василий Березуцкий заявил, что у ...
Президент «Урала» Григорий Иванов оценил вероятность назначения Сергея Юрана на ...
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в беседе с «РБ Спорт» ...
Сборная Марокко из-за травм лишилась сразу двух ключевых футболистов в ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился с «СЭ» мнением о продлении контракта ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Агент Голенкова: Егору есть куда расти в «Ростове», он не засиделся в команде
Гаджиев: «Газизов самовольно присвоил агентские за трансфер Касинтуры в «Ахмат» из махачкалинского «Динамо»
Кисляк считает, что Акинфеев способен играть до 50 лет
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
В "Урале" отреагировали на слухи о назначении Гусева или Юрана