Александр Маньяков, агент защитника «Зенита» Игоря Смольникова, перед началом весенней части чемпионата провёл переговоры с руководством клуба по продлению контракта.
По информации источника, на встрече со спортивным директором «Зенита» Хавьером Рибалтой Маньяков озвучил условия нового контракта и запросил подписной бонус в размере €1 млн. Услышав об этом требовании, боссы петербургского клуба сразу же свернули переговоры.
Как рассказал источник, в клубе ещё до начала переговоров были сомнения, нужно ли переподписывать Смольникова. Однако требования агента рассеяли все сомнения в целесообразности нахождения 31-летнего игрока в «Зените».
Смольников выступает за «Зенит» с 2013 года. За это время защитник сыграл в 139 матчах и отметился восемью забитыми голами. Соглашение Смольникова с «Зенитом» истекает летом 2020 года.
В нынешнем сезоне, который был приостановлен из-за пандемии коронавируса, Смольников провёл в РПЛ восемь матчей и отметился одной голевой передачей.
Бывшие игроки «Барселоны» Жорди Альба и Серхио Бускетс, играющие за «Интер ...
«Зенит» проявляет серьёзный интерес к форварду «Коринтианса» Гуи Негану и ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Гусев: "Конечно, я согласен с Пивоваровым, это неудачная половина сезона для "Динамо"
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
И.о. тренера "Спартака" Романов: "Мне нечего сказать о своем будущем"