В минувшие выходные питерский «Зенит» смог одержать важнейшую победу в гостях над прямым конкурентом за чемпионство – «Краснодаром» (2:1).
Но интересен в этом событии не только его исход. Дело в том, что питерский клуб одержал свою 161 гостевую победу с 2002 года – с момента основания Российской премьер-лиги. Как сообщает «Цифроскоп», теперь «Зенит» - единоличный лидер российского чемпионата по победам на выезде. Питерский клуб обошёл московский ЦСКА – у армейцев на данный момент 160 выездных викторий. В турнирной таблице после успеха в Краснодаре питерцы занимают первое место с 47 очками, отрыв от второй строчки – четыре балла.
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Веденеев: Мягко говоря, нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает - уступили команде, вышедшей играть с трясущимися ногами и в 9 защитников
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
«Спартак» уступил «Динамо» в матче РПЛ с удалением Тюкавина и незасчитанным голом
Степашин — о красной карточке Тюкавина в матче со «Спартаком»: «Я бы не удалил. Я бы удалил Левникова»
«Как его можно было приволочь при такой игре?» Радимов раскритиковал защитника «Спартака» Параду