Руководство «Краснодара» определилось с заменой колумбийского форварда Джона Кордобы на случай его ухода в «Спартак».
По данным журналиста Legalbet, «быки» рассматривают возможность приобретения нападающего «Рубина» Мирлинда Даку. Известно, что чёрно-зеленые готовы заплатить за албанца около десяти миллионов евро.
Ранее стало известно, что Кордоба близок к переходу в «Спартак». Колумбиец выступает за «Краснодар» с 2021 года. Ранее нападающий также играл за «Гранаду», «Майнц», «Герту» и «Кёльн». Transfermarkt оценивает стоимость 31-летнего форварда в 14 млн евро.
26-летний Даку является игроком «Рубина» с июля прошлого года. В нынешнем сезоне футболист провёл семь матчей в чемпионате России, отметившись пятью голами и тремя результативными передачами. Его рыночная стоимость оценивается в три миллиона евро по данным Transfermarkt.
По результатам МРТ у Кирилла Глебова диагностировано повреждение двуглавой ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Стал известен характер травмы Кирилла Глебова
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»
Будущее главного тренера «Динамо» Гусева будет определено на совете директоров клуба в мае, сообщил Пивоваров