Завершился матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором грозненский «Ахмат» принимал на своём поле «Краснодар».
Игра проводилась на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. В качестве главного арбитра выступил Виталий Мешков. Матч начался в 20:00 по московскому времени. Игра закончилась со счётом 1:1.
На 30-й минуте хавбек краснодарцев Никита Кривцов открыл счёт в игре. На 43-й минуте грозненцы сравняли счёт — этому поспособствовал полузащитник Владислав Камилов.
Таким образом, после стартового тура РПЛ у обеих команд по одному очку.
В минувшем сезоне «Ахмат» и «Краснодар» встречались дважды. В первом круге чемпионата России команды сыграли вничью (1:1). Во втором круге грозненский клуб одержал выездную победу со счётом 1:0 благодаря голу нападающего Мохамеда Конате.
«Ахмат» завершил минувший сезон Российской Премьер-Лиги на 10-м месте. «Краснодар» финишировал в итоговой турнирной таблице вторым.
По информации Metaratings.ru, «Чайка» планирует взять в аренду защитника «Спартака» ...
«Крузейро» официально представил полузащитника Жерсона в качестве игрока ...
«Спартак» немного скорректировал свои планы.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Команды из Москвы и Питера наконец-таки совершили самую громкую сделку этой зимы ...
«Спартак» предложил испанскому специалисту Хуану Карлосу Карседо зарплату, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Карседо может заработать в «Спартаке» более € 2,5 млн за сезон — ShootandGoal
Агент Сафонов: Уход Дивеева не станет потерей для ЦСКА
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду
«Крузейро» представил Жерсона роликом в стиле игры GTA
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе