Источник: «Зенит» проводит встречу с агентами Педро и делает предложение «Фламенго» 25 миллионов евро

Поскольку во «Фламенго» мало места , Педро по-прежнему находится в поле зрения зарубежных клубов.

После «Аль-Хилала» Хорхе Хесуса и «Бенфики» «Зенит» провел встречи с штабом нападающего и предложил 25 миллионов евро (133,7 миллиона реалов) за его уход из «Рубро-Негра».

Россияне, которые в последнее время активно играли в атаках красно-черных через Клаудиньо и Венделя, до сих пор не вступили в официальный контакт с «Фламенго» . В этих переговорах «Зенит» просил Педро или Виктора Уго.

На данный момент «Зенит» все еще ведет переговоры с представителями Педро, прежде чем официально объявить «Фламенго» .

Педро недоволен во «Фламенго» теми немногими минутами, которые он получил. Возможная поездка в Россию исключит его из Лиги чемпионов. С другой стороны, разговоры с россиянами свидетельствуют о том, что у спортсмена будет больше ценности, чем у Рубро-Негра.

Лучший бомбардир «Фламенго » в 2023 году с 27 голами, а также в прошлом сезоне с 29 голами, игрок сыграл 250 минут в последних 10 играх.

Перевод мой+гугл

«ПСЖ» сыграл вничью с «Гавром» в матче 31‑го тура чемпионата Франции.

40 1

Лионель Месси установил два рекорда MLS

Лионель Месси, выступающий за «Интер Майами», установил два бомбардирских ...

46 1

Бывший тренер «Зенита» Андре Виллаш‑Боаш стал президентом «Порту»

Бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш‑Боаш стал президентом «Порту», ...

65 0

«Зенит» потеряет очки в игре с «Динамо»? Бубнов - прогноз на 26-й тур РПЛ

Александр Бубнов: очередной тур МИР РПЛ предлагает болельщикам понаблюдать ...

46 1

«Челси» спас ничью в матче с «Астон Виллой», уступая 0:2.ВАР отменил два гола лондонцев

«Челси» в матче 35-го тура чемпионата Англии сыграл на выезде вничью с «Астон ...

59 0

Кобелев: сейчас футболистов не надо настраивать. Может, их ещё в туалет отвести?

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев ответил на вопрос, ...