Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предлагали вариант с подписанием нападающего «Ливерпуля» (Монтевидео) Лусиано Родригеса.
По нашим данным, кандидатуру футболиста предлагали спортивному блоку клуба. В нем оценили потенциал игрока, однако у клуба были другие варианты для усиления.
Сам уругваец предварительно был готов обсуждать вариант со «Спартаком», также были контакты с его агентом.
Отметим, что Родригес стал автором победного гола в финале молодёжного чемпионата мира-2023. Сборная Уругвая в той игре победила Италию в финале (1:0).
Контракт форварда с клубом действителен до 31 декабря 2027 года. В нынешнем сезоне в активе 20-летнего футболиста 36 матчей во всех турнирах, десять голов и шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 4,5 млн евро.
Российский комментатор Константин Генич высказался о ситуации с задержанием ...
Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» ...
Эксперт бразильского футбола Александр Спивак высказался о качествах ...
Бывший нападающий «Динамо» Кирилл Панченко заявил, что не перешел бы в «Спартак» ...
Французская газета L'Équipe перед полуфиналом клубного чемпионата мира против ...
УЕФА отменил жеребьевку мест проведения матчей плей-офф еврокубковых турниров. ...
"Зенит" рассматривает аргентинского 21-летнего лифтбека "Палмейрас" Агустина ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Панченко о Заболотном: «Я бы навряд ли принял предложение «Спартака». Тренировать туда тоже не пойду»
Эксперт бразильского футбола: Жерсон сильнее Вендела, он может играть в любой команде мира
В "Зените" ответили на вопрос о сроках прибытия Жерсона в клуб
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
ЦСКА ищет для Гайча варианты продолжения карьеры