Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предлагали вариант с подписанием нападающего «Ливерпуля» (Монтевидео) Лусиано Родригеса.
По нашим данным, кандидатуру футболиста предлагали спортивному блоку клуба. В нем оценили потенциал игрока, однако у клуба были другие варианты для усиления.
Сам уругваец предварительно был готов обсуждать вариант со «Спартаком», также были контакты с его агентом.
Отметим, что Родригес стал автором победного гола в финале молодёжного чемпионата мира-2023. Сборная Уругвая в той игре победила Италию в финале (1:0).
Контракт форварда с клубом действителен до 31 декабря 2027 года. В нынешнем сезоне в активе 20-летнего футболиста 36 матчей во всех турнирах, десять голов и шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 4,5 млн евро.
Новичок «Локомотива» Андрей Мостовой поблагодарил за доверие главного тренера ...
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча 7-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Ледяхов: у «Зенита» нет командной игры, победа ЦСКА закономерна
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Обляков — о победе над «Зенитом»: «Да, что‑то не получалось, но главное, что мы слаженно действовали как в обороне, так и в атаке»
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»