Португальский специалист Жозе Боту, который занимает пост директора департамента селекции «Шахтёра» не перейдёт на работу в московский «Спартак».
По мнению владельца украинской команды Рината Ахметова, Боту является одним из системообразующих сотрудников клуба. Осенью 2020 года представители «Ромы» выходили на португальца, предлагая ему занять должность спортивного директора в римском клубе, на что Боту ответил отказом.
По информации Metaratings.ru, его полностью устраивает работа в «Шахтёре». Им очень довольны и владелец клуба, и генеральный директор Сергей Палкин, и главный тренер Роберто Де Дзерби. Руководство «Шахтёра» готово отпустить Боту только в клубы уровня «Реала» или «Челси», в то время как «Спартак» – это шаг назад для него.
5 августа Дмитрий Попов официально покинул пост спортивного директора «Спартака». После этого в СМИ появилась информация, что одним из претендентов на вакантную должность является Боту.
Защитник «Зенита» и сборной Казахстана, воспитанник «Кайрата» Нуралы Алип ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» поддержал оба решения ...
Бывший футболист «Зенита» и французского «Гавра» Далер Кузяев ведёт переговоры с ...
Врач московского «Динамо» Александр Родионов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не собирался выступать за сборную России, его ...
Президент «БроукБойз» Дмитрий Егоров рассказал, что нападающие Ари и Фёдор ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Дуглас Сантос не планировал выступать за сборную России: «С самого начала дал понять, что хочу играть за Бразилию»
Далер Кузяев ведёт переговоры с клубами РПЛ
От слёз до красных карточек: что эмоции делают с главным тренером «Спартака»
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Экс-игрок «Зенита» Кузяев отклонил предложение ЦСКА перед закрытием трансферного окна