Армейцы одержали третью сухую победу подряд.

фото Динамо Махачкала
Изначально было понятно, что в таких условиях важен прежде всего результат, а все остальное отходит на второй план. Не приходилось ждать ни красивого футбола, ни обилия эффектных комбинаций. Нужно было выгрызать эти три очка.
Фабио Челестини поставил на вариант с Жоао Виктором справа, отправив на противоположную бровку Милана Гайича. Как мы и предполагали, Тамерлан Мусаев и Алеррандро вместе вышли с первых минут. Особого выбора, впрочем, у главного тренера ЦСКА в нынешней кадровой ситуации не было.
Армейцы терпели и ждали своего шанса. Динамовцы, будем объективны, при счете 0:0 ближе подбирались к забитому голу. Не понял замены Джавада, который хорошенько затерзал армейскую оборону. Он и не устал совсем, во втором тайме даже заиграл еще лучше. Странный ход махачкалинцев.
А вот перестановка Челестини сработала на все сто. Победным для ЦСКА оказался гол Кирилла Глебова с передачи как раз вышедшего на замену Матия Поповича. Все было сделано блестяще! Попович великолепно оторвался от опекуна, вошел в штрафную и вовремя сделал удобнейший пас на партнера. Думаю, теперь мы будем видеть Матию чаще. Прекрасный выход!
Тот самый случай, когда вся команда заслужила самых добрых слов за самоотдачу, терпение и хладнокровие. Тамерлан Мусаев, доигравший матч с разбитой головой, словно символ характера, который проявили армейцы в Махачкале.
Важнейшие три очка. С победой, друзья!
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак считает, что ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался по поводу реакции ...
Сегодня, 8 августа, стартует третий тур Альфа-Банк Российской Премьер-лиги.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 5 августа.
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что полузащитник ...
Полузащитник "Ахмата" Брайан Мансилья отправился в аренду в "Родину", сообщает ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель
ЭСК: арбитр верно назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Ахматом"
Титов назвал «Спартак» фаворитом матча третьего тура РПЛ с «Краснодаром»
ЦСКА и трансферы