Полузащитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение команды в матче 14-го тура Альфа-Банк РПЛ с «Краснодаром», подчеркнув, что армейцы не уступали сопернику по игре.
Встреча прошла в субботу, 7 ноября, и завершилась победой краснодарского клуба — 4:2.
— Мы были не слабее, потому что мы доминировали, создавали после первого гола «Краснодара», но не забили. У них особо моментов никаких не было. Да, курьёзный второй гол пропустили. Во втором тайме тоже до третьего гола особо подходов-то не было, Макс [Бориско] стоял просто. Но в конце была совершенно другая игра, уже раскрылись зоны. К сожалению, что имеем, то имеем.
— Второй гол произошёл из-за ошибки Максима Бориско. Насколько для него это тяжёлый момент?
— Не только его вина, это череда ошибок. Можно было и добежать, и спасти эту ситуацию. Мы должны помогать друг другу: спасать тех, у кого произошёл неприятный момент. Я думаю, что всё нормально будет и он справится с этим, — сказал Круговой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В подтрибунном помещении стадиона «Месталья» произошли ожесточенные стычки ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался о матче 14-го тура РПЛ ...
Завершился матч 17-го тура Лиги Pari, в котором встречались красноярский «Енисей» и ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение команды в матче ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
«Карасев — красавчик». Гасилин считает, что судья правильно засчитал второй гол в ворота ЦСКА в матче против «Краснодара»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Игдисамов заявил, что второй пропущенный мяч перевернул ход игры с «Краснодаром»