Бывший капитан «Спартака» и шестикратный чемпион России Егор Титов рассказал, что ждет победы «красно‑белых» в РПЛ под руководством Дмитрия Аленичева.
В субботу в спортивном комплексе «Сириус Арена» Российский футбольный союз организовал встречу легенд сборной России с учащимися многопрофильной гимназии федеральной территории «Сириус».
Во вторник «Спартак» объявил о расторжении соглашения с Деяном Станковичем по соглашению сторон. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Вадим Романов, который входил в тренерский штаб сербского специалиста. «Спартак» после первого круга МИР РПЛ набрал 25 очков и располагается на шестой строчке турнирной таблицы.
— Какая команда самая лучшая сегодня в России?
— С удовольствием ответил бы, что «Спартак», но, увы, сегодня это не так. У нас есть гегемон — «Зенит». Есть «Краснодар». Сегодня играет великолепно ЦСКА. Есть «Локомотив». Конкуренция у нас великолепная. Наш чемпионат — один из сложных.
Ждем от «Спартака», что после смены тренера наконец‑то придет работать Дмитрий Аленичев и сделает команду чемпионом, — передает слова Титова корреспондент «Матч ТВ».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов выразил уверенность, что полузащитник ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «Матч ТВ» сказал, что главный ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
«Наполи» готов заплатить 20 млн евро за трансфер Карраскаля из «Фламенго»
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы
Камоцци: Я бы не посоветовал «Спартаку» Карседо, очень рискованный вариант
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
Эракович или Дркушич могут покинуть "Зенит" после прихода Дивеева