Агент Тончи Мартич, представляющий интересы хорватского футболиста Николы Влашича, в интервью Odds.ru отреагировал на трансферный бан в отношении московского ЦСКА.
«Мне очень жаль это слышать. ЦСКА всегда был очень корректным и честным клубом, и у Николы остались фантастические воспоминания о времени, проведенном в ЦСКА с товарищами по команде, людьми из клуба и фантастическими болельщиками. Я очень надеюсь, что они скоро получат свои заслуженные деньги от «Вест Хэма» и что проблема с дисквалификацией ФИФА скоро будет решена», - сказал Мартич.
На прошлой неделе Международная федерация футбола (ФИФА) наложила на ЦСКА трансферный бан до лета 2026 года. Как сообщил директор по коммуникациям столичного клуба Кирилл Брейдо, это случилось из-за дела нигерийского хавбека Чидеры Эджуке и «Херенвена». Ранее ЦСКА не выплатил нидерландскому клубу всю сумму за трансфер Эджуке, рассчитывая на то, что «Вест Хэм» переведет финансы «Херенвену» напрямую в рамках долга по переходу Влашича. Однако лондонский клуб не сделал этого, и дело ушло в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.
Как отмечает Брейдо, «Вест Хэм» должен выплатить около 20 млн евро. Сейчас Влашич выступает за итальянский «Торино», а Эджуке играет в испанской «Севилье».
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал самого популярного ...
«Спартак» не пошел по пути лидеров чемпионата в минувшем туре и не стал терять ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар ответил на вопрос, против какого «Спартака» ...
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев прокомментировал ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» высоко оценил ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев заявил, что его команда не ...
Спортивный комментатор и телеведущий Георгий Черданцев в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Дзюба: Популярнее меня среди российских спортсменов только Овечкин
Газзаев — о результате ЦСКА: «Много дифирамбов пели главному тренеру. Но работы там непочатый край»
"Против "Зенита" "Спартак" должен сыграть лучше
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Черданцев сравнил обстановку в «Динамо» при Карпине и Гусеве