Агент Тончи Мартич, представляющий интересы хорватского футболиста Николы Влашича, в интервью Odds.ru отреагировал на трансферный бан в отношении московского ЦСКА.
«Мне очень жаль это слышать. ЦСКА всегда был очень корректным и честным клубом, и у Николы остались фантастические воспоминания о времени, проведенном в ЦСКА с товарищами по команде, людьми из клуба и фантастическими болельщиками. Я очень надеюсь, что они скоро получат свои заслуженные деньги от «Вест Хэма» и что проблема с дисквалификацией ФИФА скоро будет решена», - сказал Мартич.
На прошлой неделе Международная федерация футбола (ФИФА) наложила на ЦСКА трансферный бан до лета 2026 года. Как сообщил директор по коммуникациям столичного клуба Кирилл Брейдо, это случилось из-за дела нигерийского хавбека Чидеры Эджуке и «Херенвена». Ранее ЦСКА не выплатил нидерландскому клубу всю сумму за трансфер Эджуке, рассчитывая на то, что «Вест Хэм» переведет финансы «Херенвену» напрямую в рамках долга по переходу Влашича. Однако лондонский клуб не сделал этого, и дело ушло в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.
Как отмечает Брейдо, «Вест Хэм» должен выплатить около 20 млн евро. Сейчас Влашич выступает за итальянский «Торино», а Эджуке играет в испанской «Севилье».
Агент Дмитрий Селюк в интервью Odds.ru предрек будущее назначение Франка Артиги на ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы защитника «Спартака» Ильи ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о предстоящем ...
В прошлом футболист "Динамо" и "Спартак" Александр Бубнов поделился мнением о том, ...
Жозе Барросо, журналист крупнейшей спортивной газеты Франции L'Equipe, в беседе с ...
Переход защитника «Аль-Васлы» Адриэлсона в ЦСКА, который ранее «шёл полным ...
Полузащитник «Ред Булл Брагантино» Джон Джон близок к переходу в «Зенит».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Зениту» предложили подписать форвардов из РПЛ: в клубе ищут усиления за рубежом
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
Дивеев дебютировал за "Зенит", Вендел вернулся
Самошников не планирует уходить из «Спартака» из-за Сауся: «Илья любит конкуренцию»
Французский журналист: Семак мог бы получить предложение из Лиги 1, его здесь помнят