Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев о целях нового лимита на легионеров
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «РБ Спорт» прокомментировал систему подготовки молодых игроков в клубе и работу руководителя департамента по развитию ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «РБ Спорт» высказался о работе академии клуба и появлении молодых футболистов в составе команды.
В ночь с 15 на 16 октября завершился матч 1/2 финала молодёжного чемпионата мира — 2025, где встречались национальная команда Марокко U20 и сборная Франции той же возрастной категории.
В ноябре участники английского чемпионата примут участие в голосовании за введение системы, которая ограничивает расходы на зарплаты и трансферы.
Французский журналист L’Equipe Жозе Барросо высказал мнение насчет перспектив российских тренеров в Европе.
Санкт-петербургский «Зенит» намерен предложить 15 миллионов евро за 19-летнего нападающего «Палмейраса» Рикельме Филлипи.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признался, что следит за выступлениями казахстанского «Кайрата» в Лиге чемпионов УЕФА сезона-2025/2026.
Окончен товарищеский матч между сборными России и Боливии.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о своей возможной отставке из клуба.
«Зенит» сделал запрос в отношении 22-летнего левого защитника «Крузейро» Кайки.
Саудовский «Аль-Ахли» якобы предложил 400 млн евро за звезду «Барселоны» и сборной Испании Ламина Ямаля, планируя контракт на 7 лет — сообщает Fichajes.
«Зенит» получит предложение по трансферу бразильца Педро.
Петербургский «Зенит» нацелился на подписание центрального полузащитника «Коринтианс» Брено Бидона.
Бывший главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в беседе с La Gazzetta dello Sport высказался о своей работе в петербургском клубе.
Сборная Кюрасао приближается к путевке на чемпионат мира.
Глушенков заявил, что не празднует голы, потому что не чувствует необходимости
17-летний полузащитник Бруниньо находится в поле зрения европейских клубов в связи с его ростом в «Атлетико Паранаэнсе».
Полузащитник «Зенита» Жерсон ведет предварительные переговоры о переходе в бразильский «Палмейрас».
"Атлетико", "Рома" и "Бенфика" следят за Глебовым: его скоростные данные и умение работать с мячом впечатлили скаутов испанского, итальянского и португальского клубов.
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил рестарт сезона в ...
Завершился матч 28-го тура испанской Ла Лиги между «Барселоной» и «Севильей».
Экс-футболист «Спартака» Сослан Гатагов высказался об эпизоде между ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Бывший тренер «Спартака» Андрей Чернышов рассказал, что думает об игре ...
"Палмейрас" ведет переговоры по трансферам игроков "Зенита".
Бывший футболист и тренер «Спартака» Андрей Чернышов поделился мнением о ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Сергей Кирьяков: Не сказал бы, что «Спартак» — сильный
Бориско: у ЦСКА за второй тайм ни одного удара в створ — «Балтика» заслуженно победила
«Зенит» взял свое
«Самое грязное, что есть в футболе». Экс-игрок «Спартака» — о Зобнине и Венделе в игре РПЛ
Орлов — о победе «Зенита»: «На стадион пришли почти 60 тысяч, а «Спартак» возил хозяев весь тайм»