Известный футболист, бывший игрок «Спартака» и сборной России Егор Титов предложил ставку на игру перенесенного 21-го тура РПЛ «Зенит» — «Рубин».
«Печально мне, честно говоря, смотреть на игру «Зенита». От таких мастеров ждешь содержательного футбола, каких-то красивых комбинаций, голов. А что видим? Чудом спасаются в матче с «Оренбургом». Просто везение, что оренбуржцы во втором тайме так и не забили — моментов хватало. Сам «Зенит» играл минут 25, не больше. После гола Клаудиньо и вспомнить нечего. До этого со «Спартаком» 0:0 сыграли. «Балтику» тоже обыграли 1:0. Понятно, что запас мастерства огромный, но содержание матчей вряд ли хоть кому-то нравится.
Учитывая плотный график, не жду кардинальных изменений в игре «Зенита». Впереди матч с «Динамо», несколько встреч с ЦСКА, а «Рубин» постараются победить в эконом-режиме. Казанцы сами приедут играть от обороны. Рахимов ни в коем случае не будет ввязываться в футбол на встречных курсах. Закроются, сыграют компактно у своей штрафной. «Зениту» еще надо будет постараться, чтобы хотя бы один мяч забить.Так что ставлю на тотал меньше 2,5»
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Технический директор «Болоньи» Джованни Сартори прокомментировал информацию ...
«Лучшие годы Дзюбы давно прошли.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
Вагнер Лав: Если бы предложение ЦСКА было год назад, я бы еще поиграл
Холанд превзошел достижения Роналдо и Ибрагимовича по голам за сборную