Известный футболист, бывший игрок «Спартака» и сборной России Егор Титов предложил ставку на игру перенесенного 21-го тура РПЛ «Зенит» — «Рубин».
«Печально мне, честно говоря, смотреть на игру «Зенита». От таких мастеров ждешь содержательного футбола, каких-то красивых комбинаций, голов. А что видим? Чудом спасаются в матче с «Оренбургом». Просто везение, что оренбуржцы во втором тайме так и не забили — моментов хватало. Сам «Зенит» играл минут 25, не больше. После гола Клаудиньо и вспомнить нечего. До этого со «Спартаком» 0:0 сыграли. «Балтику» тоже обыграли 1:0. Понятно, что запас мастерства огромный, но содержание матчей вряд ли хоть кому-то нравится.
Учитывая плотный график, не жду кардинальных изменений в игре «Зенита». Впереди матч с «Динамо», несколько встреч с ЦСКА, а «Рубин» постараются победить в эконом-режиме. Казанцы сами приедут играть от обороны. Рахимов ни в коем случае не будет ввязываться в футбол на встречных курсах. Закроются, сыграют компактно у своей штрафной. «Зениту» еще надо будет постараться, чтобы хотя бы один мяч забить.Так что ставлю на тотал меньше 2,5»
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить