«Зенит», после того как узнал результаты матчей конкурентов, обязан обыгрывать дома «Химки» — Гасилин

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что «сине‑бело‑голубые» должны одержать победу в матче 25‑го тура МИР РПЛ над «Химками».


В воскресенье петербургский «Зенит» примет подмосковные «Химки». Матч начнется в 16:30 (мск).

— Я думаю, что «Зениту» не составит труда обыграть «Химки», поскольку мы видим настроение в подмосковном коллективе, мы видим, что есть задержки по заработной плате. Хотя говорят, что выплатили, насколько знаю, рассчитали только за один месяц. Это для того, чтобы успокоить игроков и общественность, поскольку негоже пропускать игры и бойкотировать наш прекрасный чемпионат.

Поэтому, мне кажется, после того как «Зенит» узнал результаты матчей своих конкурентов в лице «Краснодара» и «Спартака», он обязан обыгрывать дома «Химки», — сказал Гасилин .

«Зенит» с 50 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Химки» (23 очка) идут 12‑ми. Ранее в 25‑м туре «Спартак» победил «Акрон» (3:2), а «Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1).

Ранее сообщалось, что руководство «Химок» не выплачивает зарплату футболистам. В понедельник в клубе сообщили, что главный тренер Франк Артига покинул свой пост. В четверг президент РПЛ Александр Алаев заявил, что основной состав команды фактически не готовится к игре 25‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом». В пятницу сообщил, что футболисты «Химок» вышли на тренировку в полном составе. Алаев позднее подтвердил, что на матч с «Зенитом» подмосковная команда поедет основным составом. Позднее в пресс‑службе «Химок» сообщили , что футболисты команды получили зарплату за декабрь.

Читайте также:
0 / 0
741 7
Футбольные новости
1815 30

"Зенит" набирает проектную мощность

О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...

646 14

Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...

2380 174

«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...

414 4

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

145 0

«Арарат-Армения» крупно проиграл пражской «Спарте» в первом матче общего этапа Лиги Европы

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...

601 17

Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»

Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.

312 1

Ульви Бабаев объяснил, почему ушел в аренду в «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27055 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20468 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44406 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10014 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6603 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают