«Зенит», после того как узнал результаты матчей конкурентов, обязан обыгрывать дома «Химки» — Гасилин

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что «сине‑бело‑голубые» должны одержать победу в матче 25‑го тура МИР РПЛ над «Химками».


В воскресенье петербургский «Зенит» примет подмосковные «Химки». Матч начнется в 16:30 (мск).

— Я думаю, что «Зениту» не составит труда обыграть «Химки», поскольку мы видим настроение в подмосковном коллективе, мы видим, что есть задержки по заработной плате. Хотя говорят, что выплатили, насколько знаю, рассчитали только за один месяц. Это для того, чтобы успокоить игроков и общественность, поскольку негоже пропускать игры и бойкотировать наш прекрасный чемпионат.

Поэтому, мне кажется, после того как «Зенит» узнал результаты матчей своих конкурентов в лице «Краснодара» и «Спартака», он обязан обыгрывать дома «Химки», — сказал Гасилин .

«Зенит» с 50 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Химки» (23 очка) идут 12‑ми. Ранее в 25‑м туре «Спартак» победил «Акрон» (3:2), а «Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1).

Ранее сообщалось, что руководство «Химок» не выплачивает зарплату футболистам. В понедельник в клубе сообщили, что главный тренер Франк Артига покинул свой пост. В четверг президент РПЛ Александр Алаев заявил, что основной состав команды фактически не готовится к игре 25‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом». В пятницу сообщил, что футболисты «Химок» вышли на тренировку в полном составе. Алаев позднее подтвердил, что на матч с «Зенитом» подмосковная команда поедет основным составом. Позднее в пресс‑службе «Химок» сообщили , что футболисты команды получили зарплату за декабрь.

Читайте также:
3 / 2
528 7
Футбольные новости
0 0

«Командной игры нет». Орлов раскритиковал «Зенит»

Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов подверг критике ...

19 0

Вратарь «Динамо» Расулов: «Попал песок в глаза. С Угальде летел, наверное»

Вратарь «Динамо» Курбан Расулов в разговоре с «СЭ» высказался о своем игровом ...

39 0

Сергеев — о словах Соболева про «плохого Сашу»: Его голова — говорит, что хочет

Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...

87 0

Лещенко о поражении «Динамо» от «Спартака»: «Запланированная стратегия. Гусев все правильно рассчитал»

Народный артист РСФСР и болельщик «Динамо» Лев Лещенко заявил «Матч ТВ», что ...

48 0

Кордоба: Для «Краснодара» сейчас самый важный матч — ближайшая игра с «Пари НН»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

139 2

«Соболев хороший парень, называю его Роналдо Феномено» — футболист «Зенита» Джон Дуран

Нападающий «Зенита» Джон Дуран заявил, что у него сложились отличные отношения с ...

252 1

Матч "Динамо" - "Зенит" покажет общедоступное ТВ, игры ЦСКА и "Спартака" - на "Матч Премьер"

Стало известно расписание трансляций матчей 22-го тура Мир Российской ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
26%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
4%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
70%
Популярное
27755 849

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

15703 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

12043 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6796 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

18586 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

Сейчас обсуждают