Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что «сине‑бело‑голубые» должны одержать победу в матче 25‑го тура МИР РПЛ над «Химками».
В воскресенье петербургский «Зенит» примет подмосковные «Химки». Матч начнется в 16:30 (мск).
— Я думаю, что «Зениту» не составит труда обыграть «Химки», поскольку мы видим настроение в подмосковном коллективе, мы видим, что есть задержки по заработной плате. Хотя говорят, что выплатили, насколько знаю, рассчитали только за один месяц. Это для того, чтобы успокоить игроков и общественность, поскольку негоже пропускать игры и бойкотировать наш прекрасный чемпионат.
Поэтому, мне кажется, после того как «Зенит» узнал результаты матчей своих конкурентов в лице «Краснодара» и «Спартака», он обязан обыгрывать дома «Химки», — сказал Гасилин .
«Зенит» с 50 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Химки» (23 очка) идут 12‑ми. Ранее в 25‑м туре «Спартак» победил «Акрон» (3:2), а «Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1).
Ранее сообщалось, что руководство «Химок» не выплачивает зарплату футболистам. В понедельник в клубе сообщили, что главный тренер Франк Артига покинул свой пост. В четверг президент РПЛ Александр Алаев заявил, что основной состав команды фактически не готовится к игре 25‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом». В пятницу сообщил, что футболисты «Химок» вышли на тренировку в полном составе. Алаев позднее подтвердил, что на матч с «Зенитом» подмосковная команда поедет основным составом. Позднее в пресс‑службе «Химок» сообщили , что футболисты команды получили зарплату за декабрь.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Аршавин: «Через 3–4 тура «Зенит» будет лидером с небольшим отрывом»
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой