Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что «сине‑бело‑голубые» должны одержать победу в матче 25‑го тура МИР РПЛ над «Химками».
В воскресенье петербургский «Зенит» примет подмосковные «Химки». Матч начнется в 16:30 (мск).
— Я думаю, что «Зениту» не составит труда обыграть «Химки», поскольку мы видим настроение в подмосковном коллективе, мы видим, что есть задержки по заработной плате. Хотя говорят, что выплатили, насколько знаю, рассчитали только за один месяц. Это для того, чтобы успокоить игроков и общественность, поскольку негоже пропускать игры и бойкотировать наш прекрасный чемпионат.
Поэтому, мне кажется, после того как «Зенит» узнал результаты матчей своих конкурентов в лице «Краснодара» и «Спартака», он обязан обыгрывать дома «Химки», — сказал Гасилин .
«Зенит» с 50 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Химки» (23 очка) идут 12‑ми. Ранее в 25‑м туре «Спартак» победил «Акрон» (3:2), а «Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1).
Ранее сообщалось, что руководство «Химок» не выплачивает зарплату футболистам. В понедельник в клубе сообщили, что главный тренер Франк Артига покинул свой пост. В четверг президент РПЛ Александр Алаев заявил, что основной состав команды фактически не готовится к игре 25‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом». В пятницу сообщил, что футболисты «Химок» вышли на тренировку в полном составе. Алаев позднее подтвердил, что на матч с «Зенитом» подмосковная команда поедет основным составом. Позднее в пресс‑службе «Химок» сообщили , что футболисты команды получили зарплату за декабрь.
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"