Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что «сине‑бело‑голубые» должны одержать победу в матче 25‑го тура МИР РПЛ над «Химками».
В воскресенье петербургский «Зенит» примет подмосковные «Химки». Матч начнется в 16:30 (мск).
— Я думаю, что «Зениту» не составит труда обыграть «Химки», поскольку мы видим настроение в подмосковном коллективе, мы видим, что есть задержки по заработной плате. Хотя говорят, что выплатили, насколько знаю, рассчитали только за один месяц. Это для того, чтобы успокоить игроков и общественность, поскольку негоже пропускать игры и бойкотировать наш прекрасный чемпионат.
Поэтому, мне кажется, после того как «Зенит» узнал результаты матчей своих конкурентов в лице «Краснодара» и «Спартака», он обязан обыгрывать дома «Химки», — сказал Гасилин .
«Зенит» с 50 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Химки» (23 очка) идут 12‑ми. Ранее в 25‑м туре «Спартак» победил «Акрон» (3:2), а «Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1).
Ранее сообщалось, что руководство «Химок» не выплачивает зарплату футболистам. В понедельник в клубе сообщили, что главный тренер Франк Артига покинул свой пост. В четверг президент РПЛ Александр Алаев заявил, что основной состав команды фактически не готовится к игре 25‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом». В пятницу сообщил, что футболисты «Химок» вышли на тренировку в полном составе. Алаев позднее подтвердил, что на матч с «Зенитом» подмосковная команда поедет основным составом. Позднее в пресс‑службе «Химок» сообщили , что футболисты команды получили зарплату за декабрь.
Петербургская команда вернула звание сильнейшей команды России.
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что переговоры о его переходе в ...
«Барселона» стала первым клубом в истории чемпионатов Испании по футболу, ...
«Барселона» победила «Бетис» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Испании по ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
"Зенит" чемпион!
Председатель правления «Зенита» Зырянов: «Столица российского футбола возвращается в Санкт‑Петербург»
Нападающий «Краснодара» Кордоба: «Думаю, что мы заслуживали большего»