Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что «сине‑бело‑голубые» должны одержать победу в матче 25‑го тура МИР РПЛ над «Химками».
В воскресенье петербургский «Зенит» примет подмосковные «Химки». Матч начнется в 16:30 (мск).
— Я думаю, что «Зениту» не составит труда обыграть «Химки», поскольку мы видим настроение в подмосковном коллективе, мы видим, что есть задержки по заработной плате. Хотя говорят, что выплатили, насколько знаю, рассчитали только за один месяц. Это для того, чтобы успокоить игроков и общественность, поскольку негоже пропускать игры и бойкотировать наш прекрасный чемпионат.
Поэтому, мне кажется, после того как «Зенит» узнал результаты матчей своих конкурентов в лице «Краснодара» и «Спартака», он обязан обыгрывать дома «Химки», — сказал Гасилин .
«Зенит» с 50 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Химки» (23 очка) идут 12‑ми. Ранее в 25‑м туре «Спартак» победил «Акрон» (3:2), а «Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1).
Ранее сообщалось, что руководство «Химок» не выплачивает зарплату футболистам. В понедельник в клубе сообщили, что главный тренер Франк Артига покинул свой пост. В четверг президент РПЛ Александр Алаев заявил, что основной состав команды фактически не готовится к игре 25‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом». В пятницу сообщил, что футболисты «Химок» вышли на тренировку в полном составе. Алаев позднее подтвердил, что на матч с «Зенитом» подмосковная команда поедет основным составом. Позднее в пресс‑службе «Химок» сообщили , что футболисты команды получили зарплату за декабрь.
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе