Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов заявил , что петербургский «Зенит» поймал уверенность в игре уже в начале сезона.
«Рубин» сыграет с «Зенитом» 27 июля в Казани в рамках второго тура МИР РПЛ. На старте сезона «сине‑бело‑голубые» обыграли «Краснодар» (4:2) в матче за OLIMPBET Суперкубок России и разгромили «Крылья Советов» (4:0) в первом туре чемпионата страны. Новичок команды полузащитник Максим Глушенков забил четыре мяча в первых двух встречах.
— В «Зените» у Глушенкова партнеры совершенно другого уровня, которые могут отдать любую передачу и знают, как вовремя сделать эту передачу. Глушенков хорошо проявлял себя в «Локомотиве», он просто держит этот уровень, что был в прошлом году, теперь добавились хорошие партнеры. «Зенит» поймал ту самую уверенность в игре уже после матча за Суперкубок. Мы видим больше вертикальной игры, больше смены ритма в игре команды, — сказал Рахимов
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Генич перечислил игроков, делающих результат в «Зените», не включив в список Вендела