Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов заявил , что петербургский «Зенит» поймал уверенность в игре уже в начале сезона.
«Рубин» сыграет с «Зенитом» 27 июля в Казани в рамках второго тура МИР РПЛ. На старте сезона «сине‑бело‑голубые» обыграли «Краснодар» (4:2) в матче за OLIMPBET Суперкубок России и разгромили «Крылья Советов» (4:0) в первом туре чемпионата страны. Новичок команды полузащитник Максим Глушенков забил четыре мяча в первых двух встречах.
— В «Зените» у Глушенкова партнеры совершенно другого уровня, которые могут отдать любую передачу и знают, как вовремя сделать эту передачу. Глушенков хорошо проявлял себя в «Локомотиве», он просто держит этот уровень, что был в прошлом году, теперь добавились хорошие партнеры. «Зенит» поймал ту самую уверенность в игре уже после матча за Суперкубок. Мы видим больше вертикальной игры, больше смены ритма в игре команды, — сказал Рахимов
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кипер для "Зенита"
Агент Дзюбы: отставка Тедеева внесла свой вклад в уход Артёма
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Как изменится состав ЦСКА
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом