Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов заявил , что петербургский «Зенит» поймал уверенность в игре уже в начале сезона.
«Рубин» сыграет с «Зенитом» 27 июля в Казани в рамках второго тура МИР РПЛ. На старте сезона «сине‑бело‑голубые» обыграли «Краснодар» (4:2) в матче за OLIMPBET Суперкубок России и разгромили «Крылья Советов» (4:0) в первом туре чемпионата страны. Новичок команды полузащитник Максим Глушенков забил четыре мяча в первых двух встречах.
— В «Зените» у Глушенкова партнеры совершенно другого уровня, которые могут отдать любую передачу и знают, как вовремя сделать эту передачу. Глушенков хорошо проявлял себя в «Локомотиве», он просто держит этот уровень, что был в прошлом году, теперь добавились хорошие партнеры. «Зенит» поймал ту самую уверенность в игре уже после матча за Суперкубок. Мы видим больше вертикальной игры, больше смены ритма в игре команды, — сказал Рахимов
Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ ...
Экс-тренер «Динамо» Юрий Жирков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро возмутился процедурой ...
Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался по поводу ...
Известный комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев выразил надежду, что ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Сергей Кирьяков: Сборная России вышла бы как минимум в 1/16 финала на чемпионате мира 2026 года
Капитан сборной Тринидада и Тобаго: я мечтаю перейти в «Спартак»
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Канчельскис: Тюкавину надо ехать в Европу, пользоваться шансом и бежать
Источник: Игдисамов хотел забрать Батракова