Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов заявил , что петербургский «Зенит» поймал уверенность в игре уже в начале сезона.
«Рубин» сыграет с «Зенитом» 27 июля в Казани в рамках второго тура МИР РПЛ. На старте сезона «сине‑бело‑голубые» обыграли «Краснодар» (4:2) в матче за OLIMPBET Суперкубок России и разгромили «Крылья Советов» (4:0) в первом туре чемпионата страны. Новичок команды полузащитник Максим Глушенков забил четыре мяча в первых двух встречах.
— В «Зените» у Глушенкова партнеры совершенно другого уровня, которые могут отдать любую передачу и знают, как вовремя сделать эту передачу. Глушенков хорошо проявлял себя в «Локомотиве», он просто держит этот уровень, что был в прошлом году, теперь добавились хорошие партнеры. «Зенит» поймал ту самую уверенность в игре уже после матча за Суперкубок. Мы видим больше вертикальной игры, больше смены ритма в игре команды, — сказал Рахимов
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»