По информации редакции , руководство петербургского «Зенита» не заинтересовано в продаже защитника команды Нино и полузащитника Густаво Мантуана.
Как сообщает источник, близкий к ситуации, «Зенит» намерен сохранить обоих игроков, несмотря на интерес из Бразилии, для борьбы за чемпионский титул в РПЛ. Оба футболиста рассматриваются как игроки основного состава.
Нино выступает за петербургский клуб с января 2024 года. На счету 27-летнего защитника два гола в 36 матчах за петербургскую команду. Соглашение игрока с клубом рассчитано до 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 10 млн евро.
Мантуан присоединился к «Зениту» в июне 2022 года. 23-летний нападающий отметился 13 голами и 12 результативными передачами в 91 матче за петербургскую команду. Соглашение игрока с клубом рассчитано до 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Мантуана в 3 млн евро.
После 18 туров «сине-бело-голубые» находятся на втором месте в турнирной таблице РПЛ с 39 очками, отставая от «Краснодара» по дополнительным показателям.
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Сборная США в меньшинстве переиграла Боснию и Герцеговину и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"
Экс‑футболист ЦСКА Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Японии