По информации редакции , руководство петербургского «Зенита» не заинтересовано в продаже защитника команды Нино и полузащитника Густаво Мантуана.
Как сообщает источник, близкий к ситуации, «Зенит» намерен сохранить обоих игроков, несмотря на интерес из Бразилии, для борьбы за чемпионский титул в РПЛ. Оба футболиста рассматриваются как игроки основного состава.
Нино выступает за петербургский клуб с января 2024 года. На счету 27-летнего защитника два гола в 36 матчах за петербургскую команду. Соглашение игрока с клубом рассчитано до 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 10 млн евро.
Мантуан присоединился к «Зениту» в июне 2022 года. 23-летний нападающий отметился 13 голами и 12 результативными передачами в 91 матче за петербургскую команду. Соглашение игрока с клубом рассчитано до 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Мантуана в 3 млн евро.
После 18 туров «сине-бело-голубые» находятся на втором месте в турнирной таблице РПЛ с 39 очками, отставая от «Краснодара» по дополнительным показателям.
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Московский ЦСКА является самым проверяемым футбольным клубом РПЛ со стороны ...
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов в своей колонке для «СЭ» высказал ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо рассказал «РБ Спорт», как отличаются ...
«Реал Сосьедад» проиграл «Жироне» со счётом 1:2 в матче Ла Лиги, а российский ...
«Зенит» и «Краснодар» будут до последнего бороться за победу в РПЛ в этом сезоне, ...
Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил, что для продолжения ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
УЕФА не изменит позицию в отношении отстранения России после рекомендаций МОК
Игрок юношеской сборной Беларуси заинтересовал ЦСКА и "Спартак" - источник
Сборная России не вошла в число участников Лиги наций УЕФА-2026/2027
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане