Российский тренер Дмитрий Пятибратов назвал справедливым результат матча 26‑го тура МИР РПЛ «Динамо» — «Зенит».
В субботу «Динамо» дома сыграло вничью с «Зенитом» со счетом 1:1.
— Начало осталось за «Зенитом». Луис Энрике — невероятный талант. Думаю, он пока не до конца раскрылся. «Зенит» доминировал в первом тайме. Потом «Динамо» собралось и выровняло матч. Игра была с обилием мужских единоборств, с равными шансами. Результат, мне кажется, справедлив, — сказал Пятибратов
«Зенит» набрал 54 очка и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Краснодара» на четыре очка. «Динамо» с 47 очками идет на пятой строчке.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...
Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...
Стали известны претенденты на звание лучшего футболиста Альфа-Банк Российской ...
«Монако» потерпел поражение от «Парижа» — 1:3, а российский полузащитник ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России
Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»
Данил Круговой раскритиковал судейство в матче ЦСКА с «Оренбургом»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о потасовке в конце матча с «Оренбургом»: «Хорошо, что без драки все закончилось»
Радимов: «Спартак» не заметил «Локомотив». Железнодорожники могут оказаться на дне, сейчас последний шанс что‑то сделать»