Бывший футболист «Локомотива», воспитанник петербургской «Смены» Брайан Идову заявил , что «Зенит» уже сейчас можно награждать золотыми медалями за победу в МИР РПЛ.
После 24 проведенных матчей «Зенит» лидирует в таблице чемпионата России с 50 очками. «Краснодар» занимает второе место (46), третьим располагается «Динамо» (41).
— «Зенит» уже можно награждать золотыми медалями?
— Думаю, да. «Зенит» — как «Манчестер Сити». Если выходит на первое место, то играет «от себя» и не дает никому подобраться. К тому же «Динамо» и «Краснодар» провалили весну и сами убили интригу. Возможно, «Краснодар» еще поборется, но всё же думаю, что «Зенит» уже чемпион, — сказал Идову
В среду «Зенит» дома примет «Рубин» в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ. Прямую трансляцию матча смотрите 24 апреля с 20:15 (мск)
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун в интервью «Матч ТВ» отметил, что главный ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
"Динамо Мх" может затащить "Зенит" в серию пенальти. Прогноз на матч