В матче Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» все будет зависеть в первую очередь от «сине‑бело‑голубых», заявил бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.
Ответный матч полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» пройдет в среду в Санкт‑Петербурге. Начало в 19:30. Первая игра завершилась победой команды Сергея Семака со счетом 2:1.
— Даже не хотел бы обращать внимание на смену тренеров в «Спартаке». Все же готовить команду будет человек из штаба Абаскаля. Наверное испанец держал его у себя, потому что какие‑то их идеи схожи. Так что наверняка Слишкович будет работать так же, как и с Абаскалем. В обратном случае его можно будет охарактеризовать как Двуликий Янус. Если он держал втайне какое‑то оружие и не доносил его до Абаскаля, когда надо было помочь. Тогда как к нему в дальнейшем относиться? Но думаю, он честный человек, от него не будет исходить каких‑то новаторских идей, все же он долго работает.
При этом эмоциональное состояние «Спартака» сейчас может быть получше. Так бывает. Любые перемены привносят иногда изменения в лучшую сторону в психологическом направлении. Не знаю, как игроки относились к Абаскалю, но иногда уход тренера меняет внутренний накал, дает правильное направление.
«Зенит» же с хорошим эмоциональным фоном, обладает достойным подбором игроков, есть возможность провести ротацию, дать кому‑то передохнуть. Плюс, играют дома при своих болельщиках. В общем, все говорит о том, что весь расклад в пользу «Зенита». Все в руках именно «Зенита», все будет зависеть от команды Семака, — сказал Игнатьев
В воскресенье «Спартак» объявил об отставке Абаскаля с поста главного тренера, командой в ближайших матчах будет руководить помощник испанского специалиста Владимир Слишкович.
Голкипер «Спартака» Александр Максименко продлил контракт с клубом, сообщает ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос о том, почему у Родриго Вильягры не ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос о турнирном положении армейского ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов поделился подробностями о работе с главным тренером ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов объяснил, почему поставил в собственном ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов поделился впечатлениями от игры вместе с ...
Экс-полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Титов: не удивлюсь, если переход Кисляка в Бразилию состоится
В "Зените" всё спокойно
Орлов: «Краснодар» рановато начал хорошо играть
Хавбек ЦСКА Глебов: "Четыре очка отставания от «Краснодара» — это ничто, два матча, и ты уже на первом месте"
Орлов низко оценил подготовку «Зенита» к весенней части РПЛ