Главный тренер «Зенита‑2» Владислав Радимов сравнил критику нового спортивного директора «Спартака» британца Пола Эшуорта с шумихой вокруг назначения Гильермо Абаскаля главным тренером «красно‑белых».
Эшуорт, ранее работавший в «Астане», «Ростове» и «Брайтоне», был назначен на пост в понедельник.
— Зависит от того, хороший ли это специалист или нет. Что касается его прошлого, такое, наверное, действительно имело место.
Показателем является то, как назначали Абаскаля. Все кричали: «Что это такое, куда мы катимся?». А сейчас вроде ничего, у чувака получается.
Давайте посмотрим на нововведения, которые Эшуорт привнесет. Мы все равно не узнаем, по каким критериям его взяли. Показателем будет его работа. Посмотрим, как все будут прогрессировать: и первая команда, и вторая. Какие то‑шаги были предприняты правильно, какие‑то — нет. К остальному надо относиться по прошествии времени, — сказал Радимов
Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
«Зенит» приобретет форварда
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет
Кике Салас поддерживает решение «Севильи» отклонить многомиллионное предложение ЦСКА
Забери вымпел ЦСКА с автографами футболистов!
Представитель Чернова — о решении «Спартака»: «Кахигао привез двух центральных защитников, он подсознательно будет защищать их»