Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от центрального матча 24-го тура, в котором петербуржцы на своем поле разгромили «Краснодар».
«Я перед игрой в первый раз думал, что действительно «Краснодар» уверен в себе и фаворит. Но ничего не изменилось у «Краснодара». Мне кажется, что после гола, который забил Кривцов, они прямо сами себя испугались. Может все произойти, может они и станут чемпионами, в чем я сильно теперь сомневаюсь, потому что психологически с прошлого года, во-первых, как я сказал, ничего не изменилось, во-вторых, чемпионского характера нет точно. Это самое главное бросилось в глаза. Я даже перед игрой спросил об этом у Мусаева, изменились ли они. Мусаев говорит — и я изменился, и команда, но, судя по этому матчу, нет.
Дай бог, чтобы это был один эпизод такой, но вот концовка финишной прямой прямо напоминает прошлогоднюю. Это раз. Ну, а то, что «Зенит» был сильнее по всем статьям, это однозначно. Мне кажется, две трети единоборств «Зенит» выиграл. Центр поля выиграл полностью. Полностью провалил матч Сперцян, вообще вот полностью. В отличие от Глушенкова, Вендела, Барриоса и других зенитовцев», — сказал Радимов.
После победы над «Краснодаром» «Зенит» сократил отрыв от все еще лидирующего «Краснодара» до двух очков и получил преимущество по результатам личных встреч.
Завершился матч 12-го тура Лиги Pari, в котором играли «Енисей» из Красноярска и ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
В 18:30 мск в Москве на стадионе Лукойл Арена начнется матч 9-го тура Альфа-Банк ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о санкт-петербургском «Зените» ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о том, что многие ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансфера ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Даже в тройку могут не попасть». Бубнов — о «Зените» в РПЛ
"Спартак" - "Факел": стартовые составы команд на матч РПЛ
Глава КДК объяснил, как принималось решение по Рейсу, получившему два матча дисквалификации и штраф в 500 тыс рублей
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»