Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от центрального матча 24-го тура, в котором петербуржцы на своем поле разгромили «Краснодар».
«Я перед игрой в первый раз думал, что действительно «Краснодар» уверен в себе и фаворит. Но ничего не изменилось у «Краснодара». Мне кажется, что после гола, который забил Кривцов, они прямо сами себя испугались. Может все произойти, может они и станут чемпионами, в чем я сильно теперь сомневаюсь, потому что психологически с прошлого года, во-первых, как я сказал, ничего не изменилось, во-вторых, чемпионского характера нет точно. Это самое главное бросилось в глаза. Я даже перед игрой спросил об этом у Мусаева, изменились ли они. Мусаев говорит — и я изменился, и команда, но, судя по этому матчу, нет.
Дай бог, чтобы это был один эпизод такой, но вот концовка финишной прямой прямо напоминает прошлогоднюю. Это раз. Ну, а то, что «Зенит» был сильнее по всем статьям, это однозначно. Мне кажется, две трети единоборств «Зенит» выиграл. Центр поля выиграл полностью. Полностью провалил матч Сперцян, вообще вот полностью. В отличие от Глушенкова, Вендела, Барриоса и других зенитовцев», — сказал Радимов.
После победы над «Краснодаром» «Зенит» сократил отрыв от все еще лидирующего «Краснодара» до двух очков и получил преимущество по результатам личных встреч.
Английский правый защитник мадридского «Реала» Трент Александер-Арнольд ...
Известный российский голкипер, чемпион России в составе «Краснодара» Юрий Дюпин ...
Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал недовольство судейство ...
Михаил Карпукас, отец полузащитника «Зенита» Артёма Карпукаса, высказался об ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Оренбурга» Алексей Касаджиков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунёв ответил на вопрос, какая команда ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Отец Карпукаса: переход в «Зенит» пошёл Артёму на пользу
Слуцкий рассказал, о чем жалеет Акинфеев после матча с Хорватией на ЧМ-2018: «Это его триггер»
Леонид Слуцкий о Бубнове и Александре Мостовом: «Они фрики, всерьёз на них обидеться нельзя»
Касаджиков: «Верю, что после аренды в «Оренбурге» получу шанс в «Зените». Хочу связать будущее с этим клубом»
Шалимов: Тороп подвел ЦСКА, он дважды ошибся в эпизоде с первым голом «Динамо»