Владислав Радимов: У «Краснодара» нет чемпионского характера

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от центрального матча 24-го тура, в котором петербуржцы на своем поле разгромили «Краснодар».


«Я перед игрой в первый раз думал, что действительно «Краснодар» уверен в себе и фаворит. Но ничего не изменилось у «Краснодара». Мне кажется, что после гола, который забил Кривцов, они прямо сами себя испугались. Может все произойти, может они и станут чемпионами, в чем я сильно теперь сомневаюсь, потому что психологически с прошлого года, во-первых, как я сказал, ничего не изменилось, во-вторых, чемпионского характера нет точно. Это самое главное бросилось в глаза. Я даже перед игрой спросил об этом у Мусаева, изменились ли они. Мусаев говорит — и я изменился, и команда, но, судя по этому матчу, нет.

Дай бог, чтобы это был один эпизод такой, но вот концовка финишной прямой прямо напоминает прошлогоднюю. Это раз. Ну, а то, что «Зенит» был сильнее по всем статьям, это однозначно. Мне кажется, две трети единоборств «Зенит» выиграл. Центр поля выиграл полностью. Полностью провалил матч Сперцян, вообще вот полностью. В отличие от Глушенкова, Вендела, Барриоса и других зенитовцев», — сказал Радимов.

После победы над «Краснодаром» «Зенит» сократил отрыв от все еще лидирующего «Краснодара» до двух очков и получил преимущество по результатам личных встреч.

Читайте также:
3 / 2
554 5
Футбольные новости
285 5

Орлов о победе «Зенита»: «Вот почему Семак отказался от услуг Лусиано»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру Игоря Дивеева и Лусиано в ...

334 10

Орлов: «Данилов из ЦСКА — будущее сборной России!»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру центрального защитника ...

208 5

«МЮ» может перехватить трансферную цель «Зенита» из Бразилии — Fogaonet

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.

730 31

«Зенит» и право на золото

О победе в Москве.

914 2

«Как-то буднично». Денис Казанский — об игре «Зенита» с ЦСКА в 28-м туре РПЛ

Известный российский комментатор Денис Казанский поделился впечатлениями от ...

677 8

Булыкин: «Такое поражение от «Зенита» – не очень хороший звонок для ЦСКА перед матчем со «Спартаком»

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для ...

1286 6

Сёмин: ЦСКА вообще не играл второй тайм, справедливая победа «Зенита»

Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
23.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.7%
Популярное
11284 631

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

6984 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7558 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

14876 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают