Владислав Радимов: У «Краснодара» нет чемпионского характера

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от центрального матча 24-го тура, в котором петербуржцы на своем поле разгромили «Краснодар».


«Я перед игрой в первый раз думал, что действительно «Краснодар» уверен в себе и фаворит. Но ничего не изменилось у «Краснодара». Мне кажется, что после гола, который забил Кривцов, они прямо сами себя испугались. Может все произойти, может они и станут чемпионами, в чем я сильно теперь сомневаюсь, потому что психологически с прошлого года, во-первых, как я сказал, ничего не изменилось, во-вторых, чемпионского характера нет точно. Это самое главное бросилось в глаза. Я даже перед игрой спросил об этом у Мусаева, изменились ли они. Мусаев говорит — и я изменился, и команда, но, судя по этому матчу, нет.

Дай бог, чтобы это был один эпизод такой, но вот концовка финишной прямой прямо напоминает прошлогоднюю. Это раз. Ну, а то, что «Зенит» был сильнее по всем статьям, это однозначно. Мне кажется, две трети единоборств «Зенит» выиграл. Центр поля выиграл полностью. Полностью провалил матч Сперцян, вообще вот полностью. В отличие от Глушенкова, Вендела, Барриоса и других зенитовцев», — сказал Радимов.

После победы над «Краснодаром» «Зенит» сократил отрыв от все еще лидирующего «Краснодара» до двух очков и получил преимущество по результатам личных встреч.

Читайте также:
3 / 2
569 5
Футбольные новости
219 6

Объявлены судейские назначения на матчи 29-го тура РПЛ

Инал Танашев – главный судья матча Мир РПЛ «Динамо» – «Краснодар»

404 9

«Надо воспринимать это как должное». Колосков — о возвращении «Динамо» в Москву на автобусах

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...

113 0

Семак — о посещении Пискаревского кладбища в преддверии Дня Победы: «Это дань памяти тем людям, которые защищали нашу страну»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после посещения ...

745 13

Источник: Стала известна сумма отступных за полузащитника «Зенита» Мостового для европейских клубов

По информации Legalbet, в контракте полузащитника «Зенита» Андрея Мостового указана ...

451 2

Бояринцев назвал конфликт Челестини и Мойзеса причиной провала ЦСКА весной

Бывший игрок «Спартака» Денис Бояринцев высказался о результатах ЦСКА в весенней ...

416 4

Гендиректор «Балтики»: «Мы очень довольны трансфером Рядно из ЦСКА, это игрок с огромным потенциалом»

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов высказался о трансфере Михаила ...

533 10

В ЦСКА надеются на возвращение Акинфеева к следующему сезону

Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
19.5%
2
7.8%
3
21.5%
4
24.2%
6
23.8%
Ноль
2.7%
Популярное
17193 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9253 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

10474 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

11718 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

9817 365

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

Сейчас обсуждают