Владислав Радимов: У «Краснодара» нет чемпионского характера

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от центрального матча 24-го тура, в котором петербуржцы на своем поле разгромили «Краснодар».


«Я перед игрой в первый раз думал, что действительно «Краснодар» уверен в себе и фаворит. Но ничего не изменилось у «Краснодара». Мне кажется, что после гола, который забил Кривцов, они прямо сами себя испугались. Может все произойти, может они и станут чемпионами, в чем я сильно теперь сомневаюсь, потому что психологически с прошлого года, во-первых, как я сказал, ничего не изменилось, во-вторых, чемпионского характера нет точно. Это самое главное бросилось в глаза. Я даже перед игрой спросил об этом у Мусаева, изменились ли они. Мусаев говорит — и я изменился, и команда, но, судя по этому матчу, нет.

Дай бог, чтобы это был один эпизод такой, но вот концовка финишной прямой прямо напоминает прошлогоднюю. Это раз. Ну, а то, что «Зенит» был сильнее по всем статьям, это однозначно. Мне кажется, две трети единоборств «Зенит» выиграл. Центр поля выиграл полностью. Полностью провалил матч Сперцян, вообще вот полностью. В отличие от Глушенкова, Вендела, Барриоса и других зенитовцев», — сказал Радимов.

После победы над «Краснодаром» «Зенит» сократил отрыв от все еще лидирующего «Краснодара» до двух очков и получил преимущество по результатам личных встреч.

Читайте также:
3 / 2
382 5
Футбольные новости
68 3

Джонатан Альба: Я счастлив в «Ростове», хотел бы остаться

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба отказался комментировать уход Валерия ...

136 0

Мирослав Ромащенко рассказал о важной черте характера полузащитника «Спартака» Маркиньоса

Бывший тренер московского «Спартака» и сборной России Мирослав Ромащенко ...

494 25

Вадим Шилов получил травму крестообразной связки

Нападающий сине-бело-голубых получил серьезное повреждение на тренировочном ...

257 5

Черданцев — о встрече «Спартака» и ЦСКА: «Всегда плохо, когда такие матчи назначаются после игр сборных»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает неправильным назначение ...

749 9

«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о лидерстве ЦСКА после первого ...

257 3

Черчесов считает, что Маркиньос добился прогресса в «Спартаке»: «Не ошиблись в нем как в футболисте и личности»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил «Матч ТВ», что бразильский ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
25.7%
7
16.3%
6
8.1%
5
14.3%
4
13%
3
5.2%
2
2.3%
1
14.7%
Популярное
6646 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

4024 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

4794 166

Деян Станкович покинул "Спартак"

Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...

9559 115

Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?

19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.

Сейчас обсуждают