Известный болельщик «Зенита», актер, кинорежиссер, продюсер Владимир Шевельков, сыгравший одного из главных героев в фильме «Гардемарины, вперед!».
Владимир Шевельков считает, что петербургский клуб найдет, кем заменить травмированных и достойно сыграет со «Спартаком».
«Зенит» и «Спартак» встретятся 24 августа на «Газпром Арене» в матче шестого тура РПЛ. Красно-белые отстают от конкурента на три очка.
— Меня звали на матч в Петербург, обещали сразу доставить из аэропорта на стадион, но я не смог вырваться со съемок, — говорит Шевельков. — Ну, что могу сказать? Надо биться. У «Зенита» есть игроки — отличные Мантуан и Сергеев, которые должны «включиться», Мостовой, Ерохин, боец. Впереди — Кассьера, накачанный парень. Да, «сломали» Вендела, Глушенкова, Педро. Но это лишний повод, чтобы Клаудиньо забил. Почему нет? С «Динамо» и «Химками» было сложнее, чем придется со «Спартаком».
— Почему?
— Там было непонятно, какой игры ждать и чего от соперника. Со «Спартаком» все понятно - надо идти и забивать ему голы. Потому что от обороны «Зенит» играть не очень умеет. Я не сильно переживаю за исход матча. Не знаю, может, «Зенит» так приучил. Тревоги нет.
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», что хотел бы реализовать ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о возможном переходе ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров поделился ожиданиями от игры первого тура ...
Агент Тимур Гурцкая рассказал о желании нападающего «Динамо» Константина ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что ...
Как сообщают турецкие СМИ в социальной сети Х, «Коджаэлиспор» оценивает ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", «Зенит» на начальном этапе переговоров по ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Источник: «Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча за Суперкубок против «Зенита»
Данило перейдёт в «Зенит» - источник
ПФК ЦСКА поздравляет Максима Орешкина!
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона