Известный болельщик «Зенита», актер, кинорежиссер, продюсер Владимир Шевельков, сыгравший одного из главных героев в фильме «Гардемарины, вперед!».
Владимир Шевельков считает, что петербургский клуб найдет, кем заменить травмированных и достойно сыграет со «Спартаком».
«Зенит» и «Спартак» встретятся 24 августа на «Газпром Арене» в матче шестого тура РПЛ. Красно-белые отстают от конкурента на три очка.
— Меня звали на матч в Петербург, обещали сразу доставить из аэропорта на стадион, но я не смог вырваться со съемок, — говорит Шевельков. — Ну, что могу сказать? Надо биться. У «Зенита» есть игроки — отличные Мантуан и Сергеев, которые должны «включиться», Мостовой, Ерохин, боец. Впереди — Кассьера, накачанный парень. Да, «сломали» Вендела, Глушенкова, Педро. Но это лишний повод, чтобы Клаудиньо забил. Почему нет? С «Динамо» и «Химками» было сложнее, чем придется со «Спартаком».
— Почему?
— Там было непонятно, какой игры ждать и чего от соперника. Со «Спартаком» все понятно - надо идти и забивать ему голы. Потому что от обороны «Зенит» играть не очень умеет. Я не сильно переживаю за исход матча. Не знаю, может, «Зенит» так приучил. Тревоги нет.
В эти минуты на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве идёт матч 4-го тура РПЛ, в ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко поделился мнением о спорах ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас после матча с «Акроном» назвал первый гол ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев высказался о хет-трике нападающего ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Динамо» Павел Погребняк высказался о матче 4-го тура ...
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился ожиданиями от матча 4-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на данный ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА победил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Факел»: Обляков открыл счёт с пенальти на 71-й минуте
В ЭСК признали верным решение арбитра не назначать пенальти в ворота "Локомотива" в матче с ЦСКА
Кириченко: не дали шанс российскому тренеру — критика, назначают: «Зачем поставили?»