Известный болельщик «Зенита», актер, кинорежиссер, продюсер Владимир Шевельков, сыгравший одного из главных героев в фильме «Гардемарины, вперед!».
Владимир Шевельков считает, что петербургский клуб найдет, кем заменить травмированных и достойно сыграет со «Спартаком».
«Зенит» и «Спартак» встретятся 24 августа на «Газпром Арене» в матче шестого тура РПЛ. Красно-белые отстают от конкурента на три очка.
— Меня звали на матч в Петербург, обещали сразу доставить из аэропорта на стадион, но я не смог вырваться со съемок, — говорит Шевельков. — Ну, что могу сказать? Надо биться. У «Зенита» есть игроки — отличные Мантуан и Сергеев, которые должны «включиться», Мостовой, Ерохин, боец. Впереди — Кассьера, накачанный парень. Да, «сломали» Вендела, Глушенкова, Педро. Но это лишний повод, чтобы Клаудиньо забил. Почему нет? С «Динамо» и «Химками» было сложнее, чем придется со «Спартаком».
— Почему?
— Там было непонятно, какой игры ждать и чего от соперника. Со «Спартаком» все понятно - надо идти и забивать ему голы. Потому что от обороны «Зенит» играть не очень умеет. Я не сильно переживаю за исход матча. Не знаю, может, «Зенит» так приучил. Тревоги нет.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев не рассматривается ЦСКА в качестве ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил, кто будет решать судьбу главного ...
Бывший защитник ЦСКА Вячеслав Даев высказался о результатах «армейцев» после ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на новости о ...
Главный тренер «Гезтепе» Станимир Стойлов отреагировал на информацию о том, что ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Митрофанов: желательно избежать негативных проявлений лимита на легионеров
Стал известен характер травмы Кирилла Глебова
Владислав Радимов: Челестини — первый тренер, при котором в ЦСКА пошли скандалы
Кузнецов рассказал, от кого зависит будущее Челестини в ЦСКА
Гендиректор «Спартака»: «У нас есть все основания стать весенним чемпионом России»