Известный болельщик «Зенита», актер, кинорежиссер, продюсер Владимир Шевельков, сыгравший одного из главных героев в фильме «Гардемарины, вперед!».
Владимир Шевельков считает, что петербургский клуб найдет, кем заменить травмированных и достойно сыграет со «Спартаком».
«Зенит» и «Спартак» встретятся 24 августа на «Газпром Арене» в матче шестого тура РПЛ. Красно-белые отстают от конкурента на три очка.
— Меня звали на матч в Петербург, обещали сразу доставить из аэропорта на стадион, но я не смог вырваться со съемок, — говорит Шевельков. — Ну, что могу сказать? Надо биться. У «Зенита» есть игроки — отличные Мантуан и Сергеев, которые должны «включиться», Мостовой, Ерохин, боец. Впереди — Кассьера, накачанный парень. Да, «сломали» Вендела, Глушенкова, Педро. Но это лишний повод, чтобы Клаудиньо забил. Почему нет? С «Динамо» и «Химками» было сложнее, чем придется со «Спартаком».
— Почему?
— Там было непонятно, какой игры ждать и чего от соперника. Со «Спартаком» все понятно - надо идти и забивать ему голы. Потому что от обороны «Зенит» играть не очень умеет. Я не сильно переживаю за исход матча. Не знаю, может, «Зенит» так приучил. Тревоги нет.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке
«Он не готов, мальчик ещё сырой». Пономарёв – о возможном переходе Кисляка в Турцию