Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал, что позволило экс-защитнику «Зенита» Деяну Ловрену перейти в «Лион».
33-летний футболист подписал контракт с французской командой до лета 2025 года.
«Чемпионат мира — 2022, безусловно, повлиял на то, что Ловрен уехал в Европу. Наш чемпионат они не смотрят, там посмотрели мундиаль и увидели качественного игрока, вспомнили о нем. Думаю, что игра Ловрена за сборную Хорватии, которая выиграла бронзовые медали ЧМ-2022, больше всего повлияла на то, что он оказался в «Лионе». Ловрен — востребованный футболист, его качества нельзя недооценивать. Так что это неудивительно, что сегодня он оказался в команде из топ-5 лиг Европы», — сказал Колосков.
33-летний защитник сборной Хорватии Деян Ловрен провел 63 матча за «Зенит», забил три мяча и сделал три результативные передачи. В составе «Зенита» Ловрен стал двукратным чемпионом России и два раза завоевал Суперкубок страны.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Ву: «Спартак» мог бы попасть в топ-5 Лиги 1 и выйти в плей-офф Лиги чемпионов
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом»
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Тарпищев: «Спартаку» точно нужно укреплять центр защиты в зимнее трансферное окно»
Они играют не там!