Защитник «Зенита» — о выездном матче с «Динамо».
— Вячеслав, в среду было обидное поражение от «Рубина». Может ли оно дать положительный импульс «Зениту»?
— Конечно. Проигрывать всегда неприятно, сейчас все сконцентрированы и сосредоточены на «Динамо». Это очень важная игра, а особенно — после поражения. Все игроки расстроились и немного обозлились — я думаю, это придаст импульс.
— До конца чемпионата — всего пять туров, плюс игры Кубка. Как вы оцениваете запас сил и физическое состояние команды на данном этапе?
— Все отлично. Не сказал бы, что у нас есть какие-то проблемы с физическим состоянием — просто иногда где-то не везло. Думаю, что у нашей не самой удачной игры другие причины, точно не физическое состояние.
— «Динамо» — одна из «любимых» команд «Зенита» в этом сезоне — вы часто с ними играете. Что можете сказать об этом сопернике?
— Это команда, которая борется за чемпионство, поэтому нам предстоит большая игра. Они неплохо идут в чемпионате. Да, у них были какие-то спады, но они бывают у всех. В целом это очень сильный соперник.
— Насколько вам мешает мысль о том, что «Краснодар» совсем близко в турнирной таблице?
— Мы об этом не думаем — мы двигаемся от игры к игре, и сейчас у нас впереди «Динамо». Посмотрим на таблицу в конце сезона.
— Обсуждали ли вы матч с «Рубином» внутри команды?
— Конечно, обсуждали. Мы собрались, поговорили. Да, мы проиграли этот матч, но самое главное — наша реакция на ситуацию. Ее мы попытаемся показать в следующей игре.
Постскриптум к матчу в Нижнем Новгороде.
По информации «РБ Спорт», болельщик, который спровоцировал драку после матча ...
Калининградская «Балтика» рассматривает возможность продажи сальвадорского ...
В Нижнем Новгороде завершился матч 16-го тура Мир РПЛ между местным "Пари НН" и ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
По информации «РБ Спорт», личность болельщика, который спровоцировал драку после ...
Воронежский «Факел» одержал победу над «Уфой» в матче 20‑го тура Пари Первой лиги.
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
"Пари НН" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Газзаев о голе «Спартака»: «Акинфеева блокировали. На мой взгляд, был фол»
Источник: «Балтика» готова продать лучшего бомбардира команды Хиля
Болельщик, спровоцировавший драку после дерби «Спартак» — ЦСКА, задержан - источник
Кристофер Ву: «Для меня не будет проблемой, если "Спартак" возглавит российский тренер»