Вячеслав Караваев: «Нам предстоит большая игра»

  • Эта статья в архиве

Защитник «Зенита» — о выездном матче с «Динамо».


— Вячеслав, в среду было обидное поражение от «Рубина». Может ли оно дать положительный импульс «Зениту»?

— Конечно. Проигрывать всегда неприятно, сейчас все сконцентрированы и сосредоточены на «Динамо». Это очень важная игра, а особенно — после поражения. Все игроки расстроились и немного обозлились — я думаю, это придаст импульс.

— До конца чемпионата — всего пять туров, плюс игры Кубка. Как вы оцениваете запас сил и физическое состояние команды на данном этапе?

— Все отлично. Не сказал бы, что у нас есть какие-то проблемы с физическим состоянием — просто иногда где-то не везло. Думаю, что у нашей не самой удачной игры другие причины, точно не физическое состояние.

— «Динамо» — одна из «любимых» команд «Зенита» в этом сезоне — вы часто с ними играете. Что можете сказать об этом сопернике?

— Это команда, которая борется за чемпионство, поэтому нам предстоит большая игра. Они неплохо идут в чемпионате. Да, у них были какие-то спады, но они бывают у всех. В целом это очень сильный соперник.

— Насколько вам мешает мысль о том, что «Краснодар» совсем близко в турнирной таблице?

— Мы об этом не думаем — мы двигаемся от игры к игре, и сейчас у нас впереди «Динамо». Посмотрим на таблицу в конце сезона.

— Обсуждали ли вы матч с «Рубином» внутри команды?

— Конечно, обсуждали. Мы собрались, поговорили. Да, мы проиграли этот матч, но самое главное — наша реакция на ситуацию. Ее мы попытаемся показать в следующей игре.

Читайте также:
0 / 0
580 0
Футбольные новости
3 0

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

1149 78

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

903 12

Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»

Станислав АгкацевАлександр Мысякин, Sport24

325 0

«Я пристрастное лицо»: Карпукас – о возможном пенальти в ворота «Краснодара»

Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в интервью Metaratings.ru высказался об игре ...

644 8

ЦСКА дважды забил "Родине" в первом тайме

Московский ЦСКА обыгрывает столичную «Родину» после первого тайма матча 10‑го ...

149 0

«Ничья стала справедливым результатом». Талалаев — о матче с «Ахматом»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья стала ...

323 2

Тренер «Зенита» Оливейра: «Краснодар» не смог нас надломить, сократив квоту билетов для наших болельщиков

Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
49.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
26.3%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
24.6%
Популярное
9240 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3110 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3468 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают