Защитник «Зенита» — о выездном матче с «Динамо».
— Вячеслав, в среду было обидное поражение от «Рубина». Может ли оно дать положительный импульс «Зениту»?
— Конечно. Проигрывать всегда неприятно, сейчас все сконцентрированы и сосредоточены на «Динамо». Это очень важная игра, а особенно — после поражения. Все игроки расстроились и немного обозлились — я думаю, это придаст импульс.
— До конца чемпионата — всего пять туров, плюс игры Кубка. Как вы оцениваете запас сил и физическое состояние команды на данном этапе?
— Все отлично. Не сказал бы, что у нас есть какие-то проблемы с физическим состоянием — просто иногда где-то не везло. Думаю, что у нашей не самой удачной игры другие причины, точно не физическое состояние.
— «Динамо» — одна из «любимых» команд «Зенита» в этом сезоне — вы часто с ними играете. Что можете сказать об этом сопернике?
— Это команда, которая борется за чемпионство, поэтому нам предстоит большая игра. Они неплохо идут в чемпионате. Да, у них были какие-то спады, но они бывают у всех. В целом это очень сильный соперник.
— Насколько вам мешает мысль о том, что «Краснодар» совсем близко в турнирной таблице?
— Мы об этом не думаем — мы двигаемся от игры к игре, и сейчас у нас впереди «Динамо». Посмотрим на таблицу в конце сезона.
— Обсуждали ли вы матч с «Рубином» внутри команды?
— Конечно, обсуждали. Мы собрались, поговорили. Да, мы проиграли этот матч, но самое главное — наша реакция на ситуацию. Ее мы попытаемся показать в следующей игре.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал, что атакующий ...
Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский и хавбек «Локомотива» Артем Тимофеев ...
Нападающий "Зенита" Александр Соболев высказался о своей результативности в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в интервью пресс-службе ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус заявил, что сохранил бы Ролана Гусева в ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая, резидент шоу «Это футбол Брат», рассказал «РБ ...
Сборная Кабо-Верде в товарищеском матче разгромила Сербию — 3:0.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Соболев: "Приятно выиграть кнкуренцию у игрока, который стоит 70 млн евро"
Источник: Зиньковский и Тимофеев могут перейти в «Пари НН»
Семин об Игдисамове: "Мы тоже примерно в его возрасте начинали"
Зенитовцы бывшие и нынешние на чемпионате мира
Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник